Страница этой статьи на сайте

Тренд моды лета 2016: бралетт

Автор: Ivetta-52

Стремление к естественности – характерная черта современной моды. Стилисты предлагают прически с эффектом небрежности, как бы слегка растрепанные ветром, макияж в стиле Nude, маникюр с короткими ногтями длиной ногтей 2 мм и т.п. А дизайнеры нижнего белья предложили новый фасон бюстгальтера под названием «бралетт», максимально соответствующий естественной форме груди. Изготовленный из кружева, не имеющий ни чашечек, ни косточек, он обладает невесомостью и комфортностью, так как практически не оказывает давления на грудь. Выглядит такой бюстгальтер очень сексуально, но подходит только обладательницам маленькой груди 1 или 2 раз-мера: такая конструкция просто не держит большую грудь!
нижнее бельё
кружевные топы

В связи с актуальностью в моде бельевого стиля, бралетт достаточно быстро перешел из разряда нижней одежды в ранг верхних изделий. Роскошные топы из кружева стали одним из актуальных трендов моды лета 2016.
нижнее бельё

С помощью бралетта можно создать и гламурный, и повседневный образ в спортивном, романтическом или бохо-стиле.
кружевные топы
нижнее бельё
кружевные топы
нижнее бельё
кружевные топы
нижнее бельё

Для пляжного образа подойдут модели топ-бра, мало отличающиеся от бюстгальтера: смело, но для пляжа – вполне допустимо!
кружевные топы

Бралетт может быть и самостоятельным элементом костюма, и использоваться в качестве дополнения к стильному топу, выглядывая из-под него то сверху, то – сбоку.
нижнее бельё
кружевные топы

Цветовая гамма бралеттов может быть любой, но особой популярностью пользуются модели черного и белого цветов.
нижнее бельё
кружевные топы

Разнообразные по дизайнерским решениям бралетты позволяют смелым и раскрепощенным девушкам проявлять свою индивидуальность.

Фото с сайтов 4mymoda.ru, yapokupayu.ru, aliexpress-russians.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/103197/
© relook