Страница этой статьи на сайте

Мода лета 2016: вырезы

Автор: Ivetta-52

Слово «вырез» наводит на мысли об оформлении горловины изделий. Однако, уже не первый сезон в моде вырезы на одежде, расположенные в самых неожиданных местах фигуры: на животе, под грудью, на спине, на плечах и т.д. Давайте рассмотрим модели одежды с вырезами, которые предлагают известные бренды на лето 2016.

Модные вырезы на плечах
В одежде летнего сезона актуальны открытые плечи, поэтому вырезы на плечах смотрятся стильно и модно. Они используются в блузках, топах, футболках, платьях. На фото - модели одежды с вырезами на плечах брендов Guy Laroche, Roland Mouret, Chalayan, Ermanno Scervino, Mugler:
вырезы на плечах
талии
груди
спине
вырезы на плечах

Модные вырезы в области талии
Эти вырезы визуально создают эффект тонкой талии. Дизайнеры проявили море фантазии в создании платьев с вырезами на талии – есть из чего выбрать подходящий вариант! На фото - модели одежды брендов Mugler (1-2), Badgley Mischka (3-4), Iris Van Herpen (5), Elisabetta Franchi (6), Ralph Lauren:
талии
груди
спине
вырезы на плечах
талии
груди
спине

Модные вырезы сбоку
Бренд Roberto Cavalli предлагает модели платьев, имеющие асимметричное решение и застежку на пряжки сбоку. Используемые при этом вырезы добавляют моделям платьев оригинальности:
вырезы на плечах
талии
груди

Модные вырезы на груди и спине
Вырезы на груди и спине - достаточно традиционный прием в решении женской одежды, позволяющий придать моделям более актуальный вид .Актуальны асимметричные, щелевидные вырезы на груди в платья, топах, комбинезонах. .
спине
вырезы на плечах
талии
грудиспине
вырезы на плечах
талии

Вырезы на спине разнообразны по форме и глубине:
груди
спине
вырезы на плечах

Одежда с вырезами позволяет обновить свой летний образ и придать неординарность облику.

Фото с сайта vogue.ru, ru.pinterest.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/102481/
© relook