Страница этой статьи на сайте

Полезные гаджеты для юных модниц от самой стильной феи WINX

Автор: Татьяна Дмитриева

Чего скрывать - многим из нас достаточно лишь упоминания имени кумира для того, чтоб товар с его именем стал предметом мечтаний и вожделения. И, пока мамы примеряют линии одежды от Виктории Бэкхэм и Джей Ло, модные малыши выбирают одежду и аксессуары с персонажами любимых мультфильмов и игр. Ведь времена, когда мультфильм был просто мультфильмов, а кукла - лишь куклой, давно прошли. Сегодня каждый популярный детский сюжет - уже целая индустрия. И если малыши с удовольствием выберут одежду и аксессуары от Disney, то модницам постарше угодить уже не так легко. Но, все-таки, можно.

Модные красотки с крылышками - феи WINX - предмет любви всех учениц младшей и средней школы проникли уже во все дома и сердца - к этим странным, но прелестным созданиям невозможно остаться равнодушной: даже мое, ожесточенное поиском распродаж сумок Chloe сердце тает, когда пластиковые воплощения этих эфирных созданий смотрят на меня из витрин отдела игрушек.
Впрочем, теперь порадовать малышку можно не только игрушкой, мультфильмом, комиксами или просто сувенирной продукцией WINX. Если хорошо постараться, то из мира фей можно заказать даже "взрослую" бытовую технику, украшенную изображением популярных у девочек героинь. К выпуску этой продукции приступила марка VITEK.

Различные феи покровительствуют разным видам техники. Например, самая стильная фея - Стелла покровительствует бьюти-гаджетам для маленьких модниц.
Пока в семействе товаров от Стеллы WINX всего три предмета для самых юных:

winx
ФЕН WX-2001 ST

Все как у мамы - фен с регулируемой температурой и мощностью подачи воздуха. Функция холодного обдува превратит непослушные разлетающиеся кудряшки в локоны настоящей WINX


бытовая техника
ЗЕРКАЛО WX-2101 ST

Отказаться от зеркала не сможет ни одна женщина. Даже (или особенно?) если ей всего пять.

детские коллекции
ВЕСЫ WX-2151 ST

Напольные весы из прочнейшего закаленного стекла. С точностью до ста граммов они отмечают изменения веса и у дочки и, тсссс, даже у ее мамы.

Что еще? Еще с вместе феями WINX можно:


готовить вафли, мороженое или, даже, попкорн
аксессуары для детей

Наслаждаться чаепитием с друзьями и снимать на камеру самые яркие моменты встречи
winx

Слушать любимую музыку и не забывать о времени
бытовая техника


Ну и, конечно же, два вопроса к читателям. Стоит ли приобретать для детей какие-то специальные детские гаджеты с взрослыми функциями? Сбивает ли подобная продукция потребительские ориентиры ребенка или, наоборот, учит его продуманному выбору (конечно, сейчас мы исходим из того, что в детской комнате уже не накоплен ассортимент магазина игрушек, а любые приобретения ценны и искренне желанны). Если стоит, то какие именно гаджеты в детской интерпретации могут понравиться девочке? А какие - мальчику?

Благодарим за помощь в создании материала наших партнеров - http://vitek-winx.ru/

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/10165/
© relook