Страница этой статьи на сайте

New colour with Bumbles...

Автор: Yuliya-UK
Группа: Hairs

Доброе утро красавицы-релукчанки!
Сегодня, представляю на ваш суд результаты вчерашнего окрашивания... Признаюсь честно, очень устала от моего неидеального блонда. Волосы, особенно концы, как и писала раньше были очень повреждены, плюс выровнять цвет, в моем случае, означало ещё одно экстремальное отбеливание, поэтому, решила я перейти в темную палитру (мою родную), где цвет бровей максимально приближён к цвету волос.


Итак, вдохновлённая недавней статьей Zeamej о девушках-зимах, побежала снова в мой любимый салон Bumbles, к моему любимому мастеру Chelsey, и, вот результат...




Небольшой опрос "семейного совета" показал:
1. Цвет получился очень приближённый к моему "родному", хороший показатель того, что когда появятся родные корни, резко в глаза они бросаться не будут
2. Стала выглядеть свежее...
3. Данный цвет выигрышнее контрастируют со светлой кожей и зелено-голубыми глазами...
Надеюсь, что это преображение пришлось и вам также по вкусу!

В дополнение, похвастаюсь новыми выпрямителями моими BaByliss 3Q




Не часто пользуюсь, но порой случается, особенно после последней стрижки Их я приобрела вчера. Теперь есть время протестировать, подумать, так сказать, прежде чем сдружится с ними навеки. Хорошая особенность данного магазина (где данные выпрямители были приобретены) в том, что если товар не понравился, а течение месяца его без проблем заберут назад, вернут деньги или помогут подобрать что-то другое. Много писать не буду, просто кратко опишу, что понравилось:

*Очень удобный в "работе" и очень лёгкий.
*Кварцево-керамические пластины очень легко скользят по волосам, волосы становятся очень мягкими и блестящими.
*Сенсоры выпрямителя сами определяют ваш тип волос и сами подбирают нужную температуру, предотвращая тем самым их экстремальный "перегрев".
*Автоматическое выключение при долгом неиспользовании.
*Ионное кондиционирование предотвращает статическое электричество на ваших волосах...
Вообщем, время покажет, надеюсь, что BaByliss 3Q меня не разочарует. Хотя, на очереди есть ещё парочка вариантов Ну а как же без этого?)) На то мы и женский неугомонный пол)).

Всем тепла, красоты и вдохновения!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/101604/
© relook