Страница этой статьи на сайте

Весна-лето 2016: какие очки выбрать?

Автор: Марина Круглова

Ярче, смелее, меньше скромности и больше фантазии, заявите о себе во весь голос! Предстоящий сезон пестрит многообразием цветов, фактур и стилей и как нельзя лучше подходит для того, чтобы преобразиться и открыть для себя нечто совершенно новое. Одно остается неизменным: в тренде дерзкие и броские аксессуары, задающие всему образу тон. Оверсайз сумки, расшитые пояса, неоновые вставки и, конечно же, очки. И именно об очках мы сегодня и поговорим. Эксперименты с этим аксессуаром могут дать совершенно потрясающий результат и изменить Вас до неузнаваемости. Если Вы еще не подобрали супермодные очки, то самое время сделать это прямо сейчас!

Не стоит откладывать этот вопрос в долгий ящик, ведь весна уже в разгаре. Самое время отправляться на за покупками, благо теперь для этого даже не обязательно куда-то ходить: в помощь всем модницам, экономящим свое время, онлайн-шоппинг.

Далеко не многие интернет магазины могут похвастать огромным ассортиментом и наличием горячих новинок, но мы такой нашли — интернет-магазин «Очков.нет». Ритейлер предлагает не только выбрать очки и оправы из последних коллекций флагманов модной индустрии - Prada, Ray Ban, Dolce & Gabbana, Emporio Armani и других, - но и предоставляет возможность примерить эти очки онлайн, превращая покупку в увлекательнейшее занятие. Для этого просто нужно сфотографировать себя на веб-камеру или загрузить свое фото и «примерить» на нем выбранные очки. Играть с образами можно бесконечно!



Хитом сезона весна-лето 2016 стали квадратные очки оверсайз, которые, без всякого сомнения привлекут внимание окружающих, если не расцветкой, то точно своим размером. Такая ультрамодная оправа будет отлично смотреться на круглом лице, зрительно вытягивая его. Обладатели самой распространенной овальной формы лица также смело могут выбирать объемные квадратные очки. Много интересных моделей такого типа предлагает бренд Prada.



Законодатели моды заново взглянули на очки круглой формы. Здесь у дизайнеров наблюдается особый разгул фантазии при создании коллекций весна-лето 2016. Практически каждый модный дом представил на суд зрителей свои вариации на тему круглых очков — маленькие, как у Гарри Поттера или крупные, закрывающие верхнюю часть лица, из пластика или тонкого металла, выполненные в спокойных оттенках или кричащих принтах. Много стильных круглых очков можно найти здесь. Круглые очки подойдут обладателям квадратного лица — такой аксессуар позволит сгладить резкие черты. Также круглые очки могут выбрать люди с треугольной формой лица — это поможет уравновесить нижнюю и верхнюю части.



Кроме того, в текущем сезоне стоит обратить особое внимание на очки в цветных пластиковых оправах, которые сделают ярче любой образ. Палитра таких аксессуаров обширна и разнообразна: желтые, оранжевые, красные, зеленые, синие, фиолетовые — на любой вкус! Согласитесь, что такие очки без сомнения выделят вас из толпы, сделав ваш образ неординарным и броским.



Форма таких очков может быть какой угодно, но наиболее стильно будут смотреться упомянутые выше круглые очки, классические прямоугольные, а также очки «кошачий глаз» и «бабочки». Именно поэтому, порадовать себя очками сочных цветов может любой желающий. Но не стоит забывать о соответствии формы очков конкретным формам лица: прямоугольные оправы предпочтительно подойдут людям с круглым и овальным лицом, на очки формы «бабочки» стоит обратить внимание обладателям треугольного и овального лица, а «кошечки» подойдут практически всем, но с особой осторожностью стоит выбирать такой аксессуар круглолицым людям. Очков.нет предоставляет большой выбор «кошачьих» оправ от Balmain, Prada, Dolce & Gabbana, Oakley и других брендов.



Белые и прозрачные оправы в нынешнем сезоне также занимают лидирующие позиции на модном рынке. Выбирайте очки согласно форме вашего лица и ориентируйтесь на свой цветотип: прозрачные очки наиболее выигрышно смотрятся на людях весенней и осенней внешности. А вот к белым оправам стоит присмотреться представителям «зимнего» цветотипа.



Совсем не обязательно останавливать свой выбор лишь на одной оправе — очки как никогда в моде: пробуйте, примеряйте, экспериментируйте!
Все новые модели оправ и очков 2016 года из последних коллекций ведущих домов моды можно найти и тут же заказать в интернет-магазине Ochkov.Net, где более 3000 оправ и солнцезащитных очков Ray Ban, Dolce & Gabbana,Prada, Emporio Armani,Rodenstok,Oakley и другие ждут своих обладателей!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/101369/
© relook