Страница этой статьи на сайте

Великолепные часы Casio, покорившие российский рынок

Автор: Марина Круглова

Бренд Casio — самый популярный производитель наручных часов в мире. Из сотен моделей Casio наибольшим спросом среди посетителей E-Katalog пользуется EFA-120D-1AVEF. Что же такого особенного в этих часах?
Casio — самый востребованный производитель часов в мире. Бренду принадлежит львиная доля продаж и на российском рынке. Анализ активности посетителей, проведенный экспертами популярного прайс-агрегатора E-Katalog, показывает, что почти две трети из них интересуются часами легендарной японской фирмы. На долю остальных производителей в общей сложности приходится 36% предпочтений.


Пользователи E-Katalog выбирают Casio EFA-120D-1AVEF

Самые востребованные среди посетителей портала наручные часы Casio — модель EFA-120D-1AVEF. По данным E-Katalog, в российских интернет-магазинах она продается за 5–6,8 тыс. руб. Давайте рассмотрим особенности этих часов.

Кварцевые хронографы Casio EFA-120D-1AVEF относятся к серии Edifice, включающей и спортивные, и классические наручные часы с широким функционалом и комбинированным циферблатом. Корпус и браслет модели выполнен из высокопрочного стального сплава. Дизайн модели классический, циферблат прямоугольный с выпуклыми боковыми гранями. Стрелки на циферблате показывают время, другие данные отображаются в электронном формате.

Широкие возможности

Самые популярные часы «Касио» водонепроницаемы при давлении до 10 атмосфер. В этих хронографах вы можете спокойно гулять под дождем, мыть руки, принимать душ и даже плавать в море или бассейне, не опасаясь, что они выйдут из строя!

Часы Casio славятся своей функциональностью, и EFA-120D-1AVEF — не исключение. Перечислим некоторые особенности этой модели.
•Встроенный термометр. Термодатчик фиксирует температуру окружающей среды (в диапазоне от — 10 °С до + 60 °С) и выводит ее на дисплей.
•Электролюминесцентная подсветка, автоматически активирующаяся в момент, когда пользователь наклоняет циферблат к себе.
•Секундомер с точностью 0,01 с пределом измерения в 100 ч и памятью на 50 кругов.
•Мировое время.
•Таймер с диапазоном от 1 секунды до 100 часов.
•Регулируемый звуковой сигнал, уведомляющий пользователя об окончании каждого часа.
•Ежедневный будильник.
•Автоматический календарь.


Циферблат скрыт под минеральным стеклом, защищенным от образования царапин, потертостей и других повреждений. Выпуклая форма поверхности увеличивает прочность и стойкость к давлению. Да-да, самые популярные на E-Katalog часы не только красивые и функциональные, но и чрезвычайно надежные!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/100959/
© relook