Страница этой статьи на сайте

Итоги конкурса "Образ дня" с POLARIS: День всех влюблённых

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Романтический образ - каким он должен быть? Соблюдение всех стилистических нюансов или же состояние души делают образ по-настоящему романтичным? Хотя, когда на улице - уже почти весна, и только-только прошли такие знаковые праздники, без романтики не обойтись, особенно, если её желаешь всем сердцем.

Первое место в голосовании пользователей (по состоянию на 00:01 16.03.2016) занимает романтичный - свадебный - образ Максима Князева.

Максим становится обладателем чайника Polaris PWK 1730CA London – это модель из ограниченной серии дизайнерских чайников POLARIS с оригинальным рисунком «Лондон». Такой чайник будет эффектно смотреться на любой современной кухне и сделает чаепитие еще более увлекательным и приятным. Его корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, а нагревательный элемент скрыт под диском, что облегчает уход за прибором. Крышка открывается плавно нажатием на кнопку.

Чайник Polaris PWK 1730CA London функционален, прост в управлении, надежен и долговечен в использовании. Он вскипятит 1,7 литров воды всего за несколько минут. Съемный фильтр не позволяет попасть частицам накипи в чашку с напитком. Вы можете наливать воду в чайник как через крышку, так и через эргономичный носик, ни уронив мимо ни одной капли.

Администрация проекта Relook.ru, мечтая о морской романтике, оценила и выбрала образ ИрЛ

Ирина получает в подарок чайник Polaris PWK 1762CA City – это стильная модель из ограниченной серии дизайнерских чайников POLARIS. Нанесенный при помощи технологии «холодная деколь» оригинальный рисунок позволит гармонично вписаться прибору в интерьер любой современной кухни. Корпус чайника изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря прозрачному большому окну можно легко проследить за уровнем воды в приборе. Удобная прорезиненная ручка обеспечит комфорт при использовании.

Чайник Polaris PWK 1762CA City оснащен сменным моющимся фильтром, который не даст попасть накипи в чашку и облегчит уход за прибором. Крышка прибора плотно прилегает к корпусу и открывается легким нажатием на кнопку. Модель серии «City» оснащена автоматическим и ручным выключателем, а также специальным отсеком для хранения шнура.

И спонсоры конкурса, представители бренда POLARIS, выбирают "Романтическую весну".

В подарок автору образа, Лекки, - чайник Polaris 1824CA Moscow – это модель из лимитированной серии дизайнерских чайников POLARIS с эксклюзивным рисунком «Москва», нанесение, которого выполнено методом «холодная» деколь. Сочетание необычного рисунка корпуса, нержавеющей стали, удобной ручки из матового черного пластика украсит вашу кухню, придаст ей индивидуальность и сделает чаепитие увлекательным занятием.

Чайник Polaris 1824CA Moscow выполнен в корпусе из высококачественной нержавеющей стали, которая сохраняет полезные свойства воды, а съемный фильтр позволит без труда промыть его от накипи. Круглая подставка с поворотом на 360 градусов позволяет поставить чайник в любом положении и любой рукой. За уровнем воды в чайнике удобно следить благодаря прозрачному окну контроля. Прибор оснащен защитой от перегрева и английским контроллером, который делает использование чайника максимально безопасным.

Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/100568/
© relook