Страница этой статьи на сайте

Романтическая весна

Автор: Лекки

Вот и наступила долгожданная весна, а вместе с ней повеяло романтикой. Хочется гулять по городу, влюбляться, смеяться, мечтать, дышать теплым воздухом.
Для меня весна не просто время года, это особая пора, когда хочешь начать новую жизнь, хочешь творить. И одежда как нельзя лучше передает душевный настрой.



А в моей душе сейчас "цветочное" настроение. Я радуюсь каждому дню, и как цветок, ловлю лучи весеннего солнца. Вот и на моей шапочке поселился цветочек. Я люблю делать вещи своими руками и шапочку сшила сама. Но, она не была бы столь очаровательна без цветочного аксессуара, купленного мной в одном из бутиков Вильнюса. Цветок сразу нашел свое место. Так получилась весенняя шапочка.



Юбка тоже тоже сшита мною к весеннему сезону. Изначально я планировала сшить расклешенную юбку ниже колена, но потом все переделала. Этот вариант мне нравится больше.

Может мой образ не слишком романтичный, но романтика в нем все-таки есть. Он легкий, удобный - то, что нужно для романтических прогулок по городу.

Желаю всем "цветущего" весеннего настроения!

На мне: куртка befree, водолазка и колготки pompea, сапоги free people, шарф venera, юбка и шапочка сшиты мною.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/100530/
© relook