Страница этой статьи на сайте

Мой 8-мартовский образ

Автор: olga0011

Увидела конкурс, и не удержалась чтоб не поучаствовать! Специальных фото для конкурса не делала, но немного свежих фотографий всё-же есть.)) 8 марта нас порадовало хорошей и солнечной погодкой, поэтому настроение тоже было хорошим! С утра меня поздравил любимый муж с сыновьями, а после обеда мы купили ещё цветочков, и решили проехать поздравить с праздником некоторых знакомых. Вот с зтими букетами я и сфотографировалась перед тем как мы их раздарили!
Как я уже написала, настроение было хорошим, прямо-таки весенним, вот и надеть захотелось что-то лёгкое, воздушное, и желательно цветочное. И мой выбор пал на одно из последних купленных мною платьев. Оно мне очень нравится, и мне в нём очень комфортно. Ткань-плотный хлопок со стрейчем, расцветка в меру пёстренькая, по моему для весны самое то! Но я к нему потом ещё подобрала чёрный широкий ремень, как мне кажется, стало смотреться лучше.)))


Потом мы поехали в один из торговых центров, и там провели оставшийся день. Народу там было очень много,но тем интереснее в выходной день! А цветочные украшения и букеты создавали праздничную атмосферу! Муж побыл с детьми, а мне дал несколько часиков побродить по магазинам. Так-что помимо подарков, у меня в этот день ещё и обновочки появились!
На мне:
платье « A-studio»
ботильоны «Tusino»

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/100494/
© relook