Страница этой статьи на сайте

Репетиция весны

Автор: Олязмейка

Привет всем посетителям Релука! Хочу представить вам мой новый весенний образ! И продемонстрировать себя на прекрасном весенне-цветочном фоне, чтобы вам было приятно и интересно рассматривать мои фотографии.
Я большой любитель живой природы, но к сожалению не много знаю и умею на практике в смысле ухода и выращивания растений, цветов и т.п., откладываю изучение этого вопроса на будущее. А свободное время стараюсь проводить на свежем воздухе и прогулках в лесопарковых зонах. Сегодня посетила замечательное место - Аптекарский огород, где проходила выставка весенних цветов «Репетиция весны».Ну как же здорово походить среди обилия цветущих и зеленых растений, а море первых весенних цветов: тюльпанов, нарциссов, гиацинтов просто восхитительное зрелище! Сколько рассматривала всю эту красоту столько благодарила работников этого сада за их труд.
И посмотрите на меня


эта экзотическая красотка называется Аморфофаллус коньяк (почему-то) и пахнет тухленьким мяском








приобрела розовое (оттенок персик) полупальто, не специально! Просто исходив кучу магазинов ничего лучше для себя (и для своих тараканов в голове) не нашла, после этой покупки в голове сложился вот такой образ, не знаю как его назвать? Ретро? Романтичный? Или как-то еще?
Одела необычный (для меня) головной убор – шляпку, почему-то захотелось походить в шляпке.
Юбочка вот такая пышненькая имелась в моих шкафах и ботильончики уже были. Пальтишко не смотрите что такое маленькое и светленькое, оно очень носибельное, я уже примеряла и к брюкам и к другим юбкам, и перчаток подобрала еще 2 пары, и еще сумку в другом стиле нашла.
Жду не дождусь когда совсем потеплеет и можно будет щеголять во всей красе!
Дарю всем море цветов!








На мне пальто Kroyyork, шляпка Tonak, юбка «Веретено», ботильоны Hoegl

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/100471/
© relook