Страница этой статьи на сайте

Мои новый копытца.

Автор: dobrayavedma
Группа: Покупки-покупочки

Ну не могу я не похвастаться своими обновками. Не Лубутены, кнечно, и не вчера купленными, по осени. Но очень меня радуют! Тот самый случай, когда угадан и размер и цвет и ващще!
САПОЖЖЖЖКИ! Долго колебалась-цвет покорил с первого взгляда, но смущала перфорация по верху голенища-не моя песТня.. Но каблук и жажда цвета и шузоманство победили. Конечно-исключительно выпендрёжный вариант-каблук 9,5 см! Для меня, как тётьки-высоковат. Но я же девочка-хожу-воображаю! Часов 5 выдерживаю. Спасает удобная колодка. Но красота!!!



Ишшо одни сапожки. В аккурат под новый светлы пуховик. Понимаю-бэлые... Но-Снегурочка так Снегурочка! И точка!



Туфельки. Покорил опять же цвет и фактура кожи. Воображаю теперь себя победителем питона-шкурку я у него точно отбила! И каблук, естесссьно-ну питаю я слабость к необычным каблукам! Ничо не могу с собой поделать. Кстати, бант "выдающийся" только вблизи. А когда туфелька на ножке у Золушки, бантик почти не заметен.



Ещё одни туфельки. Ничо особенного, но-... опять же каблук!!! И удобная колодка. Мне это очень важно!



Ну вот, похвасталась! Где ещё, как не на Релуке? Мой благоверный на впрос -"Ну как?" ответствует-"Я такое не ношу!"Ну вот как тут не искрить?! Никакого пиетета к моей девочкиной сушности!

Сапожки-ROSSTYLE,LENA MILAN.
Туфли-LANNERET,GOTTI.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/100425/
© relook