Страница этой статьи на сайте

Администрация Relook.ru поздравляет с днём весны, с 8 марта!

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Непростая, надо сказать, задача - написать поздравление, стараясь не сделать это шаблонно, по образцу. Потому как очень грустно получать цветы только по поводу 8 марта и дня Рождения; подарки - только полезные, а слова - ожидаемые.

Поэтому мы, администрация проекта Relook.ru, не будем желать вам в этом году быть стильными, модными, сногсшибательными и эффектными - вы прекрасны и без наших пожеланий!

Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!


Мы пожелаем вам быть такими, какими вы себя любите, цените, и какими себе нравитесь - настоящими; весёлыми, когда хочется смеяться, и грустными - тогда, когда вы этого хотите.
Мы желаем вам всегда чувствовать себя прекрасными - ведь главное, в итоге, не то, что на нас надето, а то, как мы себя в этом ощущаем. Конечно, мы не сможем обойтись без пожеланий здоровья и благополучия - это действительно важные слова и пожелания, поэтому, пусть они сбываются по умолчанию.
Мы желаем вам осуществления мечт - тщательно продуманных или загаданных экспромтом, и небывалой радости при их исполнении. Потому что мечта, которая, сбываясь, не приносит радости - это неправильная мечта.

Мы желаем вам счастья - простого женского или не просто женского - такого, какого вы сами себе желаете.

Мы желаем солнца, тепла, нежного ветра и прекрасного настроения - и не только в этот праздничный день!

С 8 марта, с днём весны и тепла!


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/100316/
© relook