Страница этой статьи на сайте

Итоги блиц-конкурса "23 причины для любви"

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Близится 8 марта, и впору придумывать новые конкурсы, новые причины, новые слова для признаний в любви, поэтому мы спешим подвести итоги нашего творческого и романтического конкурса.

Первое место в голосовании пользователей по состоянию на 00:01 5 марта 2016 года занимает комментарий ms buzdygan и её 23 причины любви. ms buzdygan получает в подарок лимитированный набор Braun Series 3 3020s с чехлом для путешествий.

Электробритва Braun 3020s с дорожным чехлом подойдет для заядлых путешественников, которым важно выглядеть хорошо всегда и везде, ведь с помощью входящего в набор чехла для путешествий бритву так удобно брать с собой. Бритва Braun 3020s создана на основе инновационной технологии MicroComb, благодаря которой волоски приподнимаются и направляются к режущим элементам, таким образом в одно движение сбривается и короткая щетина, и более длинные волоски. Плавающие режущие элементы идеально повторяют все контуры лица, а часовой зарядки хватит на целую неделю работы, что также немаловажно для любителей путешествий и активной жизни.

Далее, поскольку мы, администрация проекта, всегда страдаем от мук выбора, решено было обратиться за помощью к Фортуне. Итак, совершенно беспристрастный генератор случайных чисел определил победителя, который получает в подарок набор Old Spice Odor Blocker. Любимицей госпожи Удачи становится Нежность Севера и её комментарий о любви и семье. (о ходе жеребьёвки можно узнать в альбоме>>>)

Odor Blocker от Old Spice – 2 супер-супер силы свежести в одной коробке знакомого красно-белого цвета.
Гель для душа Odor Blocker – это чистый мужской аромат и правильный настрой – с самого утра и на весь день. А антиперспирант Odor Blocker – невидимое оружие, которое вышибает неприятный запах на 48 часов. Проверено Терри Крюсом – с Old Spice даже под самой теплой зимней экипировкой любой мужчина будет благоухать лишь морозной свежестью!
Аэрозольный антиперспирант Odor Blocker от Old Spice оснащен технологией проактивной защиты (BCD)**. Формула антиперспиранта содержит микро-капсулы, которые активируются при повышении температуры тела. Они блокируют молекулы пота, запирая их внутри и оставляя вместо себя лишь свежий аромат антиперспиранта. Ведь даже в холодном январе настоящему мужчине будет жарко, и чем выше накал страстей, тем более активно аромат дезодоранта рвется наружу.


И, наконец, мы, администрация проекта, всё же смогли определиться с выбором и остановиться на комментарии о надёжном мужском плече Брусочек.
Брусочек становится обладательницей подарочного набора Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall.

Набор Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ – это совершенство инноваций от лидера в сфере мужского бритья и ухода за кожей, получить в подарок который будет приятно любому мужчине.
В подарочный набор Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ входят бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ и гель для бритья Gillette Fusion ProGlide Sensitive.
Бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ – это самый инновационный продукт от Gillette. С помощью революционно новой технологии она следует контурам лица, обеспечивая максимально плотное прилегание 5 ультратонких лезвий к коже.
Гель для бритья Gillette Fusion ProGlide Sensitive – неотъемлемая часть самого мужского ритуала на свете. Его формула 2-в-1 позволяет не только идеально чисто сбривать каждый волосок, но и ухаживать за кожей.


*Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/100294/
© relook