Страница этой статьи на сайте

Зимняя морская романтика

Автор: ИрЛ

Вот пишут, что " институт Pantone назвал два цвета 2016 года: розовый кварц и бледно-лавандовый". И вот, он, момент, когда ходишь ты весь в розовом или голубом, по причине большой любви к этим ми-мишным цветам, а потом "бац" и на короткое мгновение (может месяц, а может и сезон) становишься обалденно модным. Поэтому так легко и сложился мой образ, ведь специально бежать на шопинг за цветами-фаворитами этого сезона совсем не надо было, открываешь шкафчик и с закрытыми глазами берешь первое, что попадется, опа - розовое и голубое, ну ладно еще и серое можно было вытащить, и коричневое... и, но вещи этих оттенков будут ждать своего звездного часа или преговора института Pantone (кто-нибудь знает про этот институт?). Пользуясь подобной логикой, опасно попасть впросак с фасонами, но выбирая то, что подходит конкретно вашей фигуре, не проиграете.

Сразу отпишусь, что математика - это наука, ну кто бы сомневался, цифр и формул, которые можно применять и так и эдак. Даже время может закручиваться по спирали и, вообще всё относительно. Короч, всё происходило не так давно, особенно если точкой отсчета брать не сегодняшний день, а день начала конкурса.

Кто-то писал зима, где романтика? Для меня зима - это отпуск и море (а лето люблю проводить дома, хорошо у нас в Украине летом). Поэтому, разбавлю снега и холода, зимнем морским прибоем и теплым, ласковым солнцем.



ближе



еще ближе ))



Всяческий креатив, по применению аксессуаров, разнообразного их прочтения, не дает покоя и в ходе прогулки, платок превращается в головной убор, а свитер - в шарф.





И фото с рюкзачком, правда цветовая гамма на этом предзакатном фото несколько искажена, что давало сомнения во включении этой картинки в текст, но куда ж мы без сумок, сумочек, рюкзачков)))



Ну и самое "интересное" список брендов
белые тапки - massimo dutti
солнечные очки - massimo dutti
мохеровый свитер - modeszene
брюки - stradivarius

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/100283/
© relook