Страница этой статьи на сайте

Итоги фотоконкурса "История любви"

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Пролетел февраль, закончился наш конкурс, в котором было рассказано столько историй любви, что, как всегда, выбрать победителей было очень и очень непросто. Ведь каждая история любви - особенна, удивительна; имеет свои проявления и воплощения, свои цвета и свою энергию - энергию Любви.

Первое место, согласно голосованию пользователей, занимает Алина Рудак и её история "С любимым познакомились по интернету, на сайте знакомств. Увидела его фото и подумала что он самый красивый парень, которого я видела. Решила рискнуть и написать ему... И он ответил!!! А теперь он мой муж и у нас чудесная доченька"


Алина получает в подарок набор Braun SE7-561 – для тех, кто мечтает о прекрасной гладкой коже даже во время самых невероятных путешествий, ведь эпилятор можно надежно упаковать в красивую косметичку, которая входит в набор, и взять с собой куда угодно, и подарочный набор, включающего в себя электробритву Braun Water Flex 2S c гелем для бритья – отличный подарок для каждого мужчины.

Braun SE7-561 подходит для сухой и влажной эпиляции. Благодаря своим 40 микропинцетам он нежно и безболезненно удаляет даже самые короткие и тонкие волоски. Еще никогда не было так просто добиться настолько красивой и гладкой кожи!
Самая совершенная бреющая головка OptiBlade с острыми лезвиями адаптируется к контурам лица и обеспечивает идеальную гладкость и ощущение комфорта. Бритва водостойкая и совмещает в себе преимущества как сухого, так и влажного бритья. Доказано, что влажное бритье с пеной или гелем идеально подходит для мужчин с чувствительной кожей лица, защищая его от раздражений и чувства стянутости. Подарочный набор дает возможность оценить оба варианта бритья – сухого и влажного, с пеной или гелем, и выбрать наиболее подходящий.


Администрация проекта Relook.ru верит в любовь - с первого взгляда и на всю жизнь. Ivetta-52 и её история любви "Смотрюсь в тебя, как в зеркало... уже 43 года!"

приносит автору Подарочный набор Olay, который состоит из бестселлеров линейки Total Effects – Дневного антивозрастного увлажняющего крема SPF-15 и Ночного увлажняющего и подтягивающего крема, и набор Gillette в дизайне Spectre, который включает в себя бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall с ручкой в хромовом исполнении, 2 сменные кассеты Fusion ProGlide и увлажняющий гель для бритья Fusion HydraGel.

Запатентованный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, входящий в состав дневного антивозрастного увлажняющего крема Olay Total Effects 7 в 1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без лишних усилий и многочисленных бьюти-процедур, что особенно ценно для современных женщин, день которых расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин Е. А ночной увлажняющий и подтягивающий крем Olay Total Effects воздействует на 7 признаков возрастных изменений, пока вы спите. Глубоко увлажняет кожу, придает ей упругий вид, выравнивает и разглаживает структуру кожи за счет запатентованного комплекса ВитаНиацин, экстракта зеленого чая и протеинов пшеницы, а также увлажняющего комплекса OLAY.
Бритва Fusion ProGlide с революционно новой технологией FlexBall™ со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером - это самая совершенная бритва Gillette, которая следует контурам лица для еще более чистого бритья. Благодаря FlexBall™ плавающая головка бритв Gillette может двигаться в трех направлениях. Это новое, третье измерение бритья, которое создает 3D эффект, сбривая безупречно гладко более 25 тысяч волосков на щеках, шее и подбородке, идеально подстраиваясь под каждый изгиб.
Гель для бритья Fusion HydraGel обеспечивает еще более гладкое, чистое и комфортное бритье. Его усовершенствованная формула позволяет бритве скользить по коже, идеально повторяя каждый контур лица. Гель смягчает и увлажняет щетину, готовя ее к бритью, защищая кожу от раздражений и трения.


Любовь не ведает не только времени, но и границ - второй выбор администрации проекта Relook.ru - "Шагая по жизни вместе, ноябрь 2016" - наша гостья из будущего, Evgenia12

становится обладательницей Коллекции средств Pantene Pro-V Aqua Light и средства для укладки Wellaflex Экстрасильная фиксация, и подарочного набора Wolfthorn от Old Spice – это гель для душа и дезодорант-спрей в новой упаковке

Средства Pantene Pro-V Aqua Light для тонких или склонных к жирности волос делают волосы сильными, питают и укрепляют, но не утяжеляют их. А Wellaflex Экстрасильной фиксации надежно зафиксируют любую прическу на целый день!
Гель для душа помогает начать новый день на правильной волне, вместе с дерзким ароматом придавая мужчине уверенность в себе и настраивая его на удачную охоту. А дезодорант-спрей продлит эти ощущения на целый день, не давая ни на минуту забыть о своей хищной натуре – ни ему, ни тем, кто его окружает. Новая формула дезодорантов-спреев Old Spice c метил-бета-циклодекстрином реактивирует аромат в течение всего дня, каждый раз, когда необходима новая порция свежести. С Old Spice каждый мужчина может почувствовать, что значит быть настоящим хищником!


Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/100091/
© relook