Опубликовала jkzevjxrf в группе Разговоры обо всём на свете

Ребенок на миллион

Я к суррогатному материнству отношусь нормально, каждая взрослая, здоровая женщина вправе распоряжаться своим телом на свое усмотрение, и при этом может помочь женщинам, не имеющим возможности родить детишек естественным путем, ощутить радость материнства. Но в этом вопросе нужно быть крайне осторожными, потому что наша судебная система, увы, не идеальна. Вот, не так давно разгорелся скандал http://lenta.ru/articles/2015/11/16/child/. Женщина, которая сурмамой не являлась, вынуждена отдать своего ребенка богатой даме. Той в суде удалось окольными путями, липовыми справками и неизвестно чем еще добиться такого абсурдного решения. После такого становится страшно за собственных детей.
Рейтинг:  0
jkzevjxrf
8 декабря 2015 года 1258 13

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Ребенок на миллион
Я к суррогатному материнству отношусь нормально, каждая взрослая, здоровая женщина вправе распоряжаться своим телом на свое усмотрение, и при этом может помочь женщинам, не имеющим возможности родить детишек естественным путем, ощутить радость материнства. Но в этом вопросе нужно быть крайне осторожными, потому что наша судебная система, увы, не идеальна. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


14 декабря 2015 года
0
Эта история действительно заставляет задуматься, надеюсь Павел Астахов не доведет до того чтоб ребенка забрали у матери. а вообще это еще раз доказывает что деньги в наше время могут решить все, и это очень печально.

14 декабря 2015 года
+1
Жесть А я вчера читала петицию об удочерении девочки с редкими пороками, ее русскоговорящая семья хотела в Германию забрать на лечение, приезжала и общалась, а ей отказали... потому что если родители приемные якобы умрут, ребенок обязательно попадет (внимание!!!) в однополую пару (кстати, в Германии гей-браков нет). Не пойму, зачем приюту девочка практически без рук А за границей уже и о лечении договорились, была бы у нее полноценная жизнь

11 января 2016 года
0
Её приемные родители уже являют собой однополый брак-они лесби.Девочку Юлю удочерить разрешили.Так что всё уже закончилось недели 2 назад.Очень надеюсь-благаполучно.

11 января 2016 года
0
Я вообще о нормальной семье читала, там девочку Элю удочерили-таки. Мама Юля как раз, Бейсенова вроде. Суд-пересуд, но закончилось благополучно. Про лесби не читала, да и не очень-то хочу, у меня традиционный взгляд на семейные ценности. Мама и папа - это Ж+М.

11 января 2016 года
0
Да это по ТВ показывали.Про папу ни слова и не показывали ни разу.Да и Бог с ним Главное,что детёныш пристроился.Дай Бог ей!
Я тоже,знаете ли абсолютное Ж+М.Как и положено православной христианке.

11 января 2016 года
0
Я не смотрю ТВ, к счастью. Мне вспоминается история про двух лесбиянок, удочеривших девочку, которая потом не могла идентифицировать свой пол и говорила, что хочет быть мальчиком...

11 января 2016 года
0
Ну,новости из-за сводок с фронта я слушаю.По поводу эттих двоих-не в курсе.Ну,у Джоли и Питта дочь-родная-тоже хочет пол сменить.Не разберёшь их.По моему-это необратимые изменения в мозге из-за сбоя ДНК.Или сбоя трезвого восприятия мира.

11 января 2016 года
0
Джолипитов вообще терпеть не могу. ИМХО, один пиар и ни одного счастливого ребенка в такой "стае".

11 января 2016 года
+1
Если честно,мне не совсем понятна массовая показательная программа усыновления.Это достаточно интимный процесс.Процесс единения и сроднения душ.А в такой гонке дети больше походят на породистых или не очень зверушек.Мне их даже жаль.Тем боле ,что-на мой взгляд-реального представления о жизни они не получают.Дай Бог,чтобы я ошибалась,но...ИМХО.
А вся эта типо "светская" или как ишшо тусовка мне глубоко неприятна-вываливание корзин с грязным бельём нА люди вызывает чувство брезгливости и раздражения.

11 января 2016 года
0
Я думала, одна такая Нет, нас хотя бы двое. ППКС

11 января 2016 года
0
Нас трое как минимум-мой муж придерживается таких же взглядов,слава Всевышнему!
Прости тётку-а шо такое ППКС?Тундра-не знаю....

12 января 2016 года
0
Полностью Подписываюсь под Каждым Словом.

12 января 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "