Опубликовала Мария Тель в группе Подарки

Новогодняя акция "Таинственный Дед Мороз". Собираем адреса!

Новогодняя акция "Таинственный Дед Мороз". Собираем адреса! Привет, дорогие relookчанки! Наша добрая традиция обмена подарками в честь одного из самых счастливых и удивительных праздников года - НОВОГО ГОДА - состоится!

Итак, все, кто оставил заявку поучаствовать в акции "Таинственный Дед Мороз 2016", отправляем мне в личном сообщении адреса и имена. После в случайном порядке я распределю адреса между всеми участниками.

Никто не будет знать, от кого именно он получит подарок, что вдвойне приятнее, однако отправителю будет известно имя и ник получателя (это необходимо для того, чтобы определить предпочтения получателя). Срок отправки подарка не позднее 15 декабря. Повторяю совсем необязательно собирать дорогущие подарки, главное, ваше внимание.

Мне, к сожалению, в этом году пары не нашлось. Но я с удовольствием буду вести и наблюдать за нашей акцией!
Рейтинг:  +5
Мария Тель
25 ноября 2015 года 1466 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Новогодняя акция "Таинственный Дед Мороз". Собираем адреса!
  Привет, дорогие relookчанки! Наша добрая традиция обмена подарками в честь одного из самых счастливых и удивительных праздников года - НОВОГО ГОДА - состоится!
Итак, все, кто оставил заявку поучаствовать в акции "Таинственный Дед Мороз 2016", отправляем мне в личном сообщении адреса и имена. После в случайном порядке я распределю адреса между всеми участниками. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


26 ноября 2015 года
+1
В смысле, тебе пары не нашлось? Ты без одариваемого или без дарителя осталась?

26 ноября 2015 года
+1
Не беспокойся, все в порядке Теперь у меня есть и тот, и другой! Адреса, кстати, вам будет раздавать одна добрая Снегурочка)) не я)

26 ноября 2015 года
+1
Здорово! Хорошо, что всё так славно вышло) Ждём адресов)

26 ноября 2015 года
+1
молодцы, девочки


Оставить свой комментарий
B i "