Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги блиц-конкурса «Яркое лето» с Skinlite

Дорогие участники конкурса! Прежде торжественного момента объявления победителей администрация проекта приносит свои извинения за ошибку, допущенную в конкурсном посте - действительно, прекрасные призы от Skinlite, как и указано, получат трое победителей; а вот в описание призовых мест вкралась ошибка - один пользователь (а не три) определяется голосованием, а ещё два - выбор жюри конкурса.
мы приносим свои извинения за такую оплошность (ведь 3+2 не может равняться 3), обещаем быть внимательнее, и будем бесконечно рады, если на такие досадные ошибки вы, дорогие сообщники и читатели Relook.ru, будете обращать ваше и наше внимание.


Итак, лето - действительно невероятно яркая пора, и каждый участник подтверждал этот факт. Мы очень рады тому, что столько ярких, эмоциональных, тёплых моментов вы не только пережили, но и разделили с нами!

Первое место в голосовании пользователей занимает nastuwa с воспоминаниями о ярких летних событиях из жизни своей семьи.

Ещё два призовых места, согласно выбору жюри - администрации проекта Relook.ru и представителей бренда Skinlite, у романтично-поэтичной Elenalariona и восточного лета Anetka M.

Все победители получают в подарок бьюти-наборы косметического бренда Skinlite. Каждый набор состоит из 15 тканевых масок для экспресс-ухода за лицом.
Это увлажняющие и очищающие маски с экстрактами тропических фруктов и трав, которые помогут коже оставаться безупречной в любой ситуации.



SKINLITE - это актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.
SKINLITE - это эффективные средства, содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества. SKINLITE предлагает пошаговую программу, которая позволяет учесть все стадии ухода за кожей.


*Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
12 августа 2015 года 1496 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги блиц-конкурса «Яркое лето» с Skinlite
  Дорогие участники конкурса! Прежде торжественного момента объявления победителей администрация проекта приносит свои извинения за ошибку, допущенную в конкурсном посте - действительно, прекрасные призы от Skinlite, как и указано, получат трое победителей; а вот в описание призовых мест вкралась ошибка - один пользователь (а не три) определяется голосованием, а ещё два - выбор жюри конкурса. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


13 августа 2015 года
0
Поздравляю победительниц!

13 августа 2015 года
0
ой, как приятно! спасибо!

14 августа 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "