Опубликовала Марина Круглова в группе Hairs

Идеи свадебных причёсок с Wella

В один из самых счастливых дней в жизни девушки - день свадьбы - все должно быть безупречно: наряд, макияж и, конечно же, укладка. Коллекция «Блеск и фиксация» от Wellaflex - то, что нужно для создания идеального образа. Мусс и лак для укладки с технологией Thermoflex помогут избежать повреждений волос при термическом воздействии и обеспечат надежную фиксацию, которая продлится в течение всего этого важного дня. А светоотражающие частицы в составе средств придадут прическе роскошное сияние и естественный блеск.

Использование в свадебном образе тенденций сезона - вот еще один секрет успеха. Этой весной и летом на пике популярности будут следующие тренды:

Объемные зачесанные назад волосы

Классическая укладка феном, во время которой волосы зачесываются назад, приобретает современное и очень модное звучание.



Объем на макушке и гладкие волосы по бокам вместе составляют креативную и в то же время комфортную укладку, которая, несомненно, станет главным модным акцентом в образе невесты.


Легкие волны с плетением

Еще один из самых горячих трендов наступившего сезона - сочетание в прическе легких волн и грамотно расставленных с помощью тонких косичек акцентов.



Такая укладка - само воплощение нежности и романтики, а значит, трудно подобрать лучшее решение для образа невесты.


Чтобы прическа оставалась безупречной в течение всего дня свадьбы, бери на заметку советы от Wella:

1. Лак для волос во флаконе-миниатюре пригодится, если возникнет необходимость подправить прическу в течение дня.
2. Кисточка для румян, слегка сбрызнутая лаком, превосходно справится с пушащимися волосками, не утяжеляя прическу.
3. Расческа с редкими зубчиками и острой ручкой выручит, если придется подправлять укладку, а вот трогать волосы руками нужно как можно реже.


День свадьбы полон приятных волнений, ярких эмоций и счастливых моментов - что может быть лучше, чем окунуться в него с головой. Доверь свадебную прическу стайлинговым средствам от Wellaflex и наслаждайся каждым мгновением этого волшебного дня!
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
16 июня 2015 года 1513 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Идеи свадебных причёсок с Wella
  В один из самых счастливых дней в жизни девушки - день свадьбы - все должно быть безупречно: наряд, макияж и, конечно же, укладка. Коллекция «Блеск и фиксация» от Wellaflex - то, что нужно для создания идеального образа. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "