Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги фотоконкурса "Зимние узоры"

Полным ходом идут приготовления к новогодним праздникам – повсюду, как по волшебству, вырастают нарядные ёлки, переливаются и искрятся огоньки гирлянд, дарят предвкушения праздника и чудес разнообразные ёлочные украшения.
И в предновогодней суете так приятно остановиться на мгновение, и приглядеться к тому, что нас окружает – к тем зимним узорам, которые каждый рисует сам.
Крайне трудным был для организаторов конкурса выбор – поскольку в каждой работе, в каждой фотографии есть дух зимы, атмосфера волшебства и сказки.


Первое место, набрав максимальное количество баллов в пользовательском голосовании, занимает «Снежный кот» Мосал Натальи.

Наталья получает в подарок набор Camay.

В коллекцию Camay «Клубника со сливками» входят лосьон для тела, гель для душа, твердое и жидкое мыло, а также серия дезодорантов в трех формах: аэрозольный, роликовый или твердый.

Администрация проекта Relook.ru оценила и выбрала сказочно-таинственный «Маховик времени» Kasatkin.

Kasatkin становится обладательницей набора красок из 5 оттенков Wellaton.


Спонсор конкурса, представитель бренда Pantene, дарит Пани Лена и фотоработе «Новогоднее настроение» коллекцию «Защита от потери волос» Pantene Pro-V.



Спонсор конкурса, представитель бренда Wella, оценил фотоработу «Морозные узоры на окне» Анастасии Латушко – в подарок ей оттеночная коллекция Wella Pro Series «Бесконечность цвета» для светлых волос.



И так же «зимний узор на стекле 2» nadia m 2014 – автору будет подарен набор для стайлинга Wellaflex.




*Напоминаем, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
9 декабря 2014 года 1746 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги фотоконкурса "Зимние узоры"
  Полным ходом идут приготовления к новогодним праздникам – повсюду, как по волшебству, вырастают нарядные ёлки, переливаются и искрятся огоньки гирлянд, дарят предвкушения праздника и чудес разнообразные ёлочные украшения.
И в предновогодней суете так приятно остановиться на мгновение, и приглядеться к тому, что нас окружает – к тем зимним узорам, которые каждый рисует сам. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


11 декабря 2014 года
+1
Фото были очень красивые, я весь альбом просмотрела Поздравляю тех, кто удостоился чести быть выбранным жюри, прекрасные снимки

16 декабря 2014 года
+1
Снимки намного интереснее почему то остались незамеченными,а жаль! Из призовых увы ни один не нравится.


Оставить свой комментарий
B i "