Опубликовала GordienkA в группе Модный марафон

Мои выходные

Гуляли в прошлые выходные по магазинам, в Метрополисе, набрела на вот такие крылья.
На мне мои любимые, бесподобные джинсы, Colins, к сожалению сейчас, они меня покинули(решили протереться в самое неподходящее время, и главное в самом не подходыщем месте) Скажу по секрету уже приобрела им достойную замену (целых два). Но это уже совсем другая история.
Образа мой возможно не особо оригинальный и примечательный, зато безумно уютный и мною любимый.


Джинсы Colins (модель Anny741), сникерсы Центро, свитер Noname
Рейтинг:  +5
GordienkA
16 ноября 2014 года 1464 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мои выходные
  Гуляли в прошлые выходные по магазинам, в Метрополисе, набрела на вот такие крылья.
На мне мои любимые, бесподобные джинсы, Colins, к сожалению сейчас, они меня покинули(решили протереться в самое неподходящее время, и главное в самом не подходыщем месте) Скажу по секрету уже приобрела им достойную замену (целых два). Но это уже совсем другая история. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


16 ноября 2014 года
0
Коллинз - родные- преродные, муж только их признает. Трудно быть ангелом?

16 ноября 2014 года
+1
Я начала своё знакомство с маркой, 5 лет назад, когда одна подруга, подарила мне свои джинсы, практически новые т.к. сильно похудела и они стали ей велики.
До этих джинс я не признавала зауженные к низу модели, и уж не могла понять как на джинсы можно тратить по 1,5-3 тысячи, ведь как мне казалось нет особо разницы, стоят они 500 рублей или 1,5 тысячи.
Но в те джинсы я влюбилась, носила их практически не снимая (а ещё плюсребенок был маленьки) много гуляли, и тогда я поняла весь кайф этих джинс.
Но как и все джинсы на моей фигуре, эти протерлись, всамомо неудобном месте. и Судорожно стала искать им замену. Поехала в фирменный магазин Colins и просто замучила консультантов, т.к. мне нужна была точная такая посадка и именно такой цвет. И ведь смогли мне тогда найти джинцы "близнецы" моих верных спутников. Они прожили 2 года, и вот совсем не давно, я обнаружила неприятный для себя сюрприз... И снова поехала в магазин. Но к сожалению точно такой модели не оказалось. не было моего размера, и я выбрала максимально похожие по посадке. А т.к. попала под акцию (скидка на вторые50%) то не удержалась и купила сразу две пары. Одни более темные и плотные (зимние так сказать) Вторые чуть свелее универсальный.

16 ноября 2014 года
0
ага, я это все проходила, еще не так давно джинсы были обязательной сезонной покупкой, т е 4 раза в год, никогда не покупала дешевые, всегда искала что-то интересное. Потом как отрезало. Но запасы есть, хоть и носятся слабо. Тепекрь покупаю только эксклюзив, как сказать - цветные, в розочках и т д.

16 ноября 2014 года
0
Я люблю женственную одежду, платьица, юбочки, но увы соврременную жизнь не могу представить без брюк и джинсовых в частности! Они ведь такие универсальные: и в пир и в мир как говорится. Для прогулки с ребенком, для шопинга, иногда и на работу (с жакетом белым люблю и рубашкой). Можно с кросовками, жокейскиим сапогами, сникерсами или туфлями на шпильке!

16 ноября 2014 года
+1
понимаю и принимаю. Честно? Они мне просто надоели. Как на данный момент надоели платья. Перехожу на юбки. И плюс - выходишь в город - вокруг одни джинсы, это невыносимо

17 ноября 2014 года
0
Насчёт того что все вокруг в них это точно. Только сегодня с коллегами обсуждали, что у нас в офисе, особенно в зимнее время, в качестве форменной одежды нужно джинсы вводить. Все в них, и практически в одной стилистике, классические, синие или тёмно–синие, прямые или зауженные, без декора, потертостей и прочего. Но если честно, никогда не пойму джинсы в качестве «праздничной» одежды. Для меня джинсы это более чем обыденность, не готова ещё и в праздники их носить.

18 ноября 2014 года
0
я редко ношу джинсы, предпочитаю женственность в одежде, но без них тоже не обойтись. Не на работу, конечно, и не на праздники. Так, в парке погулять, например. Но у меня проблема -не могу их подобрать! То есть джинсы у меня есть, но они с заниженной талией!!! А я хочу НА ТАЛИИ!А на талии только большие размеры! У меня же 44-46. Та же проблема с брюками.


Оставить свой комментарий
B i "