Опубликовала Мария Тель в группе Разговоры обо всём на свете

Приятные презенты

Сегодня мужа отправила за посылками, благо меня на нашей почте уже знают и с моим паспортом без проблем их выдают. Так вот, Женечка Яркая сделала мне подарок моей мечты, да-да, тот самый платок с русскими мотивами. Фото сделаны на телефон, поэтому не совсем качественные.




Кроме чудеснейшего платка, в посылке меня ждала еще одна радость - набор, состоящий из туши для ресниц и средства для снятия макияжа с глаз.




А еще удивилась, когда увидела вторую посылку, оказывается пришел мне презент за конкурс на Relook, тоже очень нужный и полезный набор средств по уходу за волосами.




Жене еще раз спасибо)) Будет ответный презентик)) И Relook тоже огромная благодарность за чудесные конкурсы и не менее волшебные подарки. Порадовали меня очень!!!
Тэги:  подарки
Рейтинг:  +9
Мария Тель
27 мая 2014 года 1406 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Приятные презенты
Тэги: подарки

  Сегодня мужа отправила за посылками, благо меня на нашей почте уже знают и с моим паспортом без проблем их выдают. Так вот, Женечка Яркая сделала мне подарок моей мечты, да-да, тот самый платок с русскими мотивами. Фото сделаны на телефон, поэтому не совсем качественные. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


28 мая 2014 года
0
Рада, что всё дошло, ждём образ .

28 мая 2014 года
0
Как-нибудь обязательно))

28 мая 2014 года
0
Поздравляю, Марьяш!!! Такие приятности сейчас очень нужны!

28 мая 2014 года
+1
Да, самое оно))


Оставить свой комментарий
B i "