Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Relook.ru поздравляет с Новым Годом!

Relook.ru поздравляет с Новым Годом! Мечты сбываются - если в них верить. Наверняка, у каждого есть своя собственная, особенная новогодняя традиция, которая способна ускорить исполнение желания. Кто-то пишет письмо Деду Морозу, кто-то поджигает бумажку под бой курантов, кто-то прислушивается к советам астрологов и обязательно встречает Новый Год в рекомендованных нарядах и цветовой гамме.

Мы достоверно не знаем, действительно ли эти ухищрения могут помочь нам в осуществлении мечты. Зато мы уверены, что практически любое желание может качественно исполниться, если приложить все силы для этого.

Поэтому мы, администрация проекта Relook.ru, поздравляя всех сообщников проекта с наступающим Новым Годом, желаем вам всегда загадывать желания, идти за своей мечтой, верить в её исполнение и обязательно получить то, о чём мечтаете! Пусть ваши wish-листы, тщательно составленные во всех-всех сферах жизни, будут заполнены и выполнены!

Любви, веры, света, тепла и радости, благополучия и везения, удачи и счастья!

С наступающим Новым, 2014, Годом!
Рейтинг:  +15
Марина Круглова
30 декабря 2013 года 1657 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Relook.ru поздравляет с Новым Годом!
  Мечты сбываются - если в них верить. Наверняка, у каждого есть своя собственная, особенная новогодняя традиция, которая способна ускорить исполнение желания. Кто-то пишет письмо Деду Морозу, кто-то поджигает бумажку под бой курантов, кто-то прислушивается к советам астрологов и обязательно встречает Новый Год в рекомендованных нарядах и цветовой гамме. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


30 декабря 2013 года
+4
Спасибо огромное!))))) И вам того же

31 декабря 2013 года
+4
Очень приятно, Марин! Так душевно сказано!
С праздником и тебя и девочек-тружениц проекта!

31 декабря 2013 года
+4
Спасибо, Мариночка! Ты нас поздравила так мудро! " стучите, и вам откроют", добавляю я, тебе удачи , любви и бесконечного позитива!

31 декабря 2013 года
+5
с праздником!

31 декабря 2013 года
+3
С Новым годом! С новым счастьем! Здоровья, любви и благополучия!


31 декабря 2013 года
+4
С наступающим

31 декабря 2013 года
+3
Всех с Новым Годом и Рождеством! Здоровья и семейного благополучия!

31 декабря 2013 года
+3
С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья!

31 декабря 2013 года
+3
С Новым годом!!! Всем добра и позитива и побольше креатива) Ура!!!

31 декабря 2013 года
+1
С наступающим!!!!!!!!!

31 декабря 2013 года
+2
Спасибо за поздравления! И я скромно присоединяюсь к ним, чтобы уже не писать отдельным постом. Девочки, с Новым годом! Вы все красавицы и умницы! Пусть Новый год принесет вам только позитивные впечатления и радостные события! Новых образов и модного настроения!

2 января 2014 года
+1
Спасибо за поздравления! Я тоже хочу пожелать нам удачи и...немного чуда, поскольку не хочется обыденности, борьбы за что-то там...Пусть у каждого из нас исполнится что-то очень желаемое и непременно в этом году!


Оставить свой комментарий
B i "