Опубликовала Вредина в группе Авторская проза и поэзия

Принцесса

Принцесса Глава 9
POV Theodore

Я проснулся и огляделся вокруг. Все было, как в тумане. Не понимаю... Что такое? Вроде бы я не пил. Если честно, я пью очень редко. Кровать была вся помята, стеклянная ваза, разбитая на множество мелких кусочков, вместе с настоящими живыми розами валялась на полу(хотя, как она может валяться, если разбилась?), был перевернут стул и даже картина над кроватью наводила меня на смутные мысли."Кажется, у меня сегодня что-то было...". Я улыбнулся и полез искать свой телефон. Нашел.. Вот, черт!10 пропущенных от Серого(от друга моего, если помните). Который час? Уже 10.00! Вот же мне нагоняй будет. Я быстро выбежал из комнаты, чтобы сообщить Саше, как я опаздываю... Я знал, что она меня поддержит. Я выбежал, но на кухне, в зале и коридоре(они совмещены)ее не было. Я пошел в ванную.. Моей безграничной любви там тоже не было. Я забыл про работу, потому что в мою душу залезла небольшая паника. Куда же она подевалась? Вышла? Зачем? Что? Почему? Где ее искать? Она вернется?

Когда ты влюбляешься, то ты не представляешь жизни без "объекта"своей влюбленности. Тебе кажется, что завтра ты можешь его не увидеть и потерять навсегда. Постоянно волнуешься, переживаешь и тебе это нравится. А, когда он еще и отвечает тебе взаимностью.. Просто взрыв! Ты думаешь только о нем и тебе больше ничего не нужно. Хочешь убежать куда-то вместе с этим человеком. Быть только с ним.. только с ним... Сидеть рядом с ним, разговаривать с ним, дышать с ним одним воздухом, быть с ним. С этим человеком, иногда, хочется просто помолчать, посидеть и смотреть куда-то далеко-далеко. И когда какая-то сволочь прерывает эту гармоничную тишину, хочется убить весь мир! Ты привязываешься.. Очень сильно! Ревнуешь, нервничаешь и сердце бьется так, что страшно подумать и душа вырывается через глотку, пытается прорвать ее.
Я привязался к Саше настолько сильно, что я даже испугался. Это не нормально. Мне каждая вещь МОЕЙ квартиры напоминала про Нее... Тут она сидела, сюда зашвыривала свои длинные ноги, тут она прыгала от радости, тут грустила, а тут матюкалась... Она же никуда не ушла? Правда? Она же сейчас вернется. Все нормально. Или... Я подошел к стеклянному столу, за которым мы обычно ели. На нем лежал какой-то лист. Чертов лист! Порвать бы его! Я знал, что она ушла.. Все кончилось и в письме она, наверняка, написала, как ей было круто, но жизнь такая суровая штука... Мне кажется, я слишком хорошо ее знаю. Я не хотел подходить к столу, но потом голова закружилась от всей этой неизвестности и я взял лист в руки. Он был завернут в трое и сверху было подписано"Самому любимому человеку". Вот как! У меня в душе загорелась небольшая искорка надежды, но напрасно. Я взял сигареты и закурил. Потом опять взял письмо в руки..."Самому любимому человеку"... Ну, ладно... Прочитаю... Тут зазвонил телефон. Вот, блин!
-Алло, Федька! Ты тупой? Ты где?
-Иди в задницу.
-Чтооо?
-Я сказал - иди в задницу.
-Ты нормальный?
-Все.
Я прекратил разговор и выключил телефон.. Совсем.
Рейтинг:  +2
Вредина
12 октября 2013 года 1271 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Принцесса
  Глава 9
POV Theodore
Я проснулся и огляделся вокруг. Все было, как в тумане. Не понимаю... Что такое? Вроде бы я не пил. Если честно, я пью очень редко. Кровать была вся помята, стеклянная ваза, разбитая на множество мелких кусочков, вместе с настоящими живыми розами валялась на полу(хотя, как она может валяться, если разбилась? Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "