Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости проекта

Итоги конкурса «Модные новинки» с Jacobs Monarch Millicano и печеньем «Юбилейное»

Уникальное сочетание насыщенного вкуса, тонкого аромата молотого кофе и быстроты приготовления растворимого уже превратило Jacobs Monarch Millicano, продукт будущего, в актуальный европейский тренд, который по достоинству оценили настоящие кофеманы. Время неумолимо бежит вперед. Но в данном случае это хорошо – день за днем новаторы придумывают новые девайсы, средства и технологии не только для наслаждения, но и для красоты, радуя представительниц прекрасного пола новинками. Те, кто ценит моду, красоту и инновации, приняли участие в нашем конкурсе «Модные новинки» с Jacobs Monarch Millicano и печеньем «Юбилейное», порадовав читателей своими прекрасными статьями.

Мы благодарим всех участниц и называем победительниц, которые получают от наших спонсоров прекрасные призы - кофе Jacobs Monarch Millicano и печенье «Юбилейное»! Ими становятся:

Ivetta – статьи «Молодежная одежда из кожи», «Одежда из твида»
Anny – «Пуховик», «Толстовка»
Hrjunasja – статьи «Платье-трансформер», «Биоревитализация»
Milena12s – статья «Бархатный маникюр»
Leyskin – статья «Женские аксессуары»

Конкурсные статьи опубликованы в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

Победительницы получают в подарок от нашего спонсора по 2 банки (95 граммов в каждой) новинки Jacobs Monarch Millicano и по 2 пачки печенья «Юбилейное».

Jacobs Monarch Millicano – это абсолютно новая категория на кофейном рынке – кофе «молотый в растворимом». Он сочетает в себе глубокий вкус и насыщенный аромат свежесваренного кофе и удобство приготовления растворимого. Благодаря специальной технологии производства каждая растворимая гранула Jacobs Monarch Millicano содержит в себе частички цельных обжаренных зерен ультратонкого помола, которые отчетливо раскрывают характер кофейного зерна в каждой чашке.

Появление кофе нового поколения Jacobs Monarch Millicano стало самой горячей новостью для поклонников напитка по всему миру. Уникальное сочетание насыщенного вкуса и тонкого аромата молотого кофе и быстроты приготовления растворимого уже превратило этот продукт будущего в актуальный европейский тренд, который по достоинству оценили настоящие кофеманы.
Подробнее…



В этом году печенье "Юбилейное" отмечает очень важную дату. Любимому российскому бренду исполняется 100 лет! С рождения бренда «Юбилейное» минула целая историческая эпоха, и все это время знаменитая торговая марка развивалась и менялась вместе со всей страной. Впервые созданное к 300-летнему юбилею императорского дома Романовых в 1913 году, сегодня «Юбилейное» – современный и актуальный бренд с удивительной историей, полной открытий, перемен и счастливых моментов.

Печенье «Юбилейное» уникальным образом сочетает в себе инновационность и натуральность, традиционное наследие бренда. Благодаря отборным натуральным ингредиентам это печенье дарит каждому частичку природы. В широкой линейке, включающей более 17 видов печенья - это целый калейдоскоп вкусов, который постоянно пополняется новинками. Именно поэтому «Юбилейное» так любят российские потребители всех возрастов!
Подробнее...



Благодарим всех участниц! Следите за нашими новыми конкурсами!
Рейтинг:  +6
Марина Тумовская
16 сентября 2013 года 1688 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги конкурса «Модные новинки» с Jacobs Monarch Millicano и печеньем «Юбилейное»
Уникальное сочетание насыщенного вкуса, тонкого аромата молотого кофе и быстроты приготовления растворимого уже превратило Jacobs Monarch Millicano, продукт будущего, в актуальный европейский тренд, который по достоинству оценили настоящие кофеманы. Время неумолимо бежит вперед. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


16 сентября 2013 года
0
Ой как здорово!!!
Поздравляю победительниц!!!

16 сентября 2013 года
0
Поздравляю победительниц!

16 сентября 2013 года
0
Девочки, поздравляю всех с победой! Молодцы!

19 сентября 2013 года
0
Ура! Призы замечательные, будем ждать с нетерпением!

23 октября 2013 года
0
Получила сегодня свой приз. Спасибо!!!


Оставить свой комментарий
B i "