Практически у каждой девушки в гардеробе имеется маленькое черное платье. Нужно признать, что оно универсально. Именно с ним возможно создать образы в различных стилях, будь-то cаsual или деловой стиль.
Я не исключение, в моем гардеробе тоже имеется черное платье, которое еще в прошлом году я приобрела в Бонприкс. Оно весенне-осеннее. Сегодня с подругой прогуливались по местным достопримечательностям. Неподалеку от моего дома есть висячий мост, вот туда-то я сегодня отправилась на экскурсию. К сожалению, нет, вернее к счастью, светило яркое солнышко, поэтому фотоснимки не удались. НО, образ мой и окружающую красоту рассмотреть можно.
Практически у каждой девушки в гардеробе имеется маленькое черное платье. Нужно признать, что оно универсально. Именно с ним возможно создать образы в различных стилях, будь-то cаsual или деловой стиль. Я не исключение, в моем гардеробе тоже имеется черное платье, которое еще в прошлом году я приобрела в Бонприкс. Оно весенне-осеннее. Читать полностью
У меня есть вещи черного цвета, но очень мало. И я их очень люблю. Стараюсь обыгрывать яркими аксессуарами, чтобы не было скучно. Хотя это платье можно сочетать с вещами различных оттенков. Все впереди.
Летние серьги и шарф можно заменить на более объемный плотный шарф и, наоборот, сдержанные серьги, тогда будет по-осеннему заряженный образ - как раз ботиночки требуют
У меня есть некоторые предубеждения относительно сезонности некоторых материалов. Например, соломка, дерево, кокос, джут и т.п. для меня - летние Ну я это я
Ты красота красивая. Обожаю черный цвет в одежде))) У меня есть похожие ботики и я ношу их только с брюками. Почему-то казалось мне, что с платьем будет не оч. А на тебя смотрю и понимаю, что ошибалась
Этот вариант неплох, будут еще эксперименты. Обувь прекрасно сочетается с шарфом, серьги и сумка тоже. Но красную обувь я точно в данном образе не вижу и черную тоже. Будет осень настоящая - будут черные ботильоны.
Комментарии:
Почему они летние-то?