Опубликовала Женя Яркая в группе Женщины и Мужчины

Ревность?!

Ревность?! Вот рассудите: знакомитесь, встречаетесь, влюбляетесь, живёте, женитесь, рожаете ребёнка, выходите работаете - всё хорошо, а тут бац - он оказывается ревнивым.

Я работаю в области, где общаюсь с очень многими людьми, в том числе мужского пола. У меня всегда были друзья - мужчины, с некоторыми он знаком, о других слышал от меня. Он работает в туризме, там тоже много девушек и женщин, бывают командировки, есть друзья-девушки, отношусь ко всем ровно. С нашего знакомства прошло 5 лет и никогда ревности с его стороны не замечала. Не он, не я свои телефоны не проверяем и смс не читаем, считаем, что это личная вещь, и если что-то хотим показать(смс, инет) с телефона, то показываем.

А тут вдруг, звонит в 23.30 у меня телефон, номер незнакомый, я отвечаю и узнаю знакомого-юмориста, он шутит, я объясняю, что сплю и говорить не могу, кладу телефон. Муж задает типичные вопросы (Кто звонил, зачем?), потом берёт мой телефон переписывает номер, звонит и скандалит. Раньше мне звонили вечером, реакции не было, все знают, что я раньше 24.00 спать не ложусь. Какие мысли?
Рейтинг:  +6
Женя Яркая
21 августа 2013 года 1662 20

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Ревность?!
  Вот рассудите: знакомитесь, встречаетесь, влюбляетесь, живёте, женитесь, рожаете ребёнка, выходите работаете - всё хорошо, а тут бац - он оказывается ревнивым.
Я работаю в области, где общаюсь с очень многими людьми, в том числе мужского пола. У меня всегда были друзья - мужчины, с некоторыми он знаком, о других слышал от меня. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


21 августа 2013 года
0
Наболело, может?

21 августа 2013 года
0
Не знаю, негатив сразу думаешь, а может сам накосячил, вот и придирается, у мужчин такое часто бывает, но думала же что "мой-не такой".

21 августа 2013 года
0
Причины могут быть разные... И может из-за Вас, а может из-за него... Это уже не важно. Важно как не допустить, чтобы подобные эмоции ( с Вашей или с его стороны) НЕ стали привычкой! Раз он "начал первым" , то значит ответная реакция за Вами. Предлагаю Вам отреагировать так, чтобы в следующий раз ему не повадно было брать дурное в голову. Можно, например, встать в позу обиженной страдалицы и долго ему рассказывать как он задел Вашу ранимую душу столь гнусными подозрениями. А уж если ещё и "поболеть" денёчек, то думаю, у Вашего супруга отложится в голове четкое запоминание, что "так делать не надо" ( то есть ревновать). Надо что бы были лично у него неприятные последствия от его ревности, тогда в следующий раз подумает, прежде чем реагировать)))

21 августа 2013 года
+1
Вот страдалицу я и сыграла, а он по работе уехал, дома три дня не будет, остынет, наверное.

21 августа 2013 года
0
А может Вам тогда после его возвращения устроить сцену ревности? Шучу, конечно)))) Хотя... как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки)))

21 августа 2013 года
0
Была такая мысль...

21 августа 2013 года
0

21 августа 2013 года
0
Ответ для Женя Яркая
Нет, просто, возможно, был раздражен, и под горячую руку...

21 августа 2013 года
0
Есть вещи, которые, на мой взгляд, недопустимо делать и под горячую руку.Ревность у меня проходит под грифом "недопустимо" Ведь к любому мышлению можно привыкнуть. Привыкают люди, увы и ревновать... А потом отучить их бывает, ой как не просто...

21 августа 2013 года
0
По мне, так эти проявление нежелательны, а то мужчина может войти во вкус и будет терроризировать и впредь. Мой комментарий - попытка объяснить его действия, а не поддержка такой линии поведения.

21 августа 2013 года
0
О, я поняла Вас, Мария!))))

21 августа 2013 года
0
Ответ для Папарацци
Может, после работы, он на взводе был.

21 августа 2013 года
0
Ответ для Cvetali
Да, к сожалению, случаи есть. Не хочу пополнять эти ряды.

21 августа 2013 года
0
ну мало ли, просто психанул... Спустя пару дней какая ракция у него была? Стыдно было?

21 августа 2013 года
0
Пока не знаю, молчит на эту тему.

21 августа 2013 года
0
ну тогда это просто так не пройдет. Ему не стыдно, ему обидно по-прежнему.

22 августа 2013 года
0
Да, лучше, когда говорит, можно что-то понять и проанализировать. Мне тоже обидно, тем более, что поводов для ревности я не даю.

22 августа 2013 года
0
Ну в этой ситуации лезть к нему с разговорами - только усугублять, он еще потом лет пять припоминать будет. Может, когда сам заговорит об этом, перевести в шутку, только не зло и без издевки, лучше уж какой нибудь боянной поговоркой, чем остроумной колкостью. Или волшебной фразой "Ничего себе, что ты помнишь... Сто лет прошло, я уж забыла", пусть тоже учится вовремя забывать

22 августа 2013 года
0
Это да, то, что не надо он помнит.

22 августа 2013 года
0
да уж, мое чудо тоже не ревновало. Сейчас я ответила на звонок бывшего коллеги, так муж ходит хмурый)))
забудь, отпусти. Он молчит - ну может психанул, правда поздновато звонить


Оставить свой комментарий
B i "