ПРишла первая сумка-ириска. Остались еще две - мятная мини и зеленый портфель. Не могу пока себе позволить новые вещи - зато постепенно капают на почту мои заказанные аксессуары, и я им рада))) Нравится вам?
ПРишла первая сумка-ириска. Остались еще две - мятная мини и зеленый портфель. Не могу пока себе позволить новые вещи - зато постепенно капают на почту мои заказанные аксессуары, и я им рада))) Нравится вам? Читать полностью
Классная сумка!
Я из тех женщин, - "всё своё ношу с собой"))) По-мне, так лучше нет сумок, в которые всё входит!!!
И цвет, и форма - в выигрыше! Супер!
p.s. Да, ещё, такие все девчонки классные!
я теперь частыми набегами в Москве на пару-тройку дней, потом снова на дачу или в поездки))))) Вот еще сегодня и завтра я в Москве (вернулась 30 мая), потом до 11 наверное исчезну)) Все, лето, свободный график, дети, ремонт. Планирую как удобно всем вокруг))))) И самое главное - мне)))
Спасибо, что хоть иногда показываешь Марину, очень рада вас всех троих, красивых и счастливых, видеть. Обожаю рыжие сумки! без них никак, так что поздравляю
Комментарии:
Я из тех женщин, - "всё своё ношу с собой"))) По-мне, так лучше нет сумок, в которые всё входит!!!
И цвет, и форма - в выигрыше! Супер!
p.s. Да, ещё, такие все девчонки классные!