Опубликовала NikiTa в группе Подбираем гардероб вместе!!!

КОЖАНАЯ ПОДРУЖКА-МАЛЮТКА

Всем добрый день! У меня в гардеробе уже лет 5 - 6 живет маленькая подружка - сумочка из натуральной мягкой золотистой кожи.


Бренд не помню, но оттиск есть на сумке. Размеры её : длина 17 см, ширина 8,5 см, высота 10 см.







А вот "выходили на показ" мы с ней всего раза 3 - 4. Потому как я считала её вечерне-праздничной. Ну и "она была со мной вполне согласна". Лишь иногда я её доставала из шкафа, чтобы полюбоваться, а потом убирала обратно. Но недавно поняла, что хочу "прогуливать её" днём, конечно не в "в супермаркет, за продуктами", а так, в гости, кафе, парк и т. д. Но не знаю, "выдержит" ли она "дневной свет"? С её-то гламурно-вечерне-праздничными запросами". Раньше, когда я брала свою подружку на праздничный вечер, комплектовала её с красивыми золотыми босоножками на высоком прозрачном каблуке и с камнями на "фасаде".


К сожалению, босоножки не очень удобные были в носке( не особо устойчивые), потом они долго лежали в своей коробке и в конце концов, недавно я срезала с них камни(оставив их для каких-нибудь своих "ручных" изделий-премудростей), и выбросила вместе с коробкой в мусорный ящик ( кстати, теперь жалею, надо было оставить их "на память", они ведь были ничем не испорченные - "нулёвенькие" ). Под сумочку у меня были и остаются 2 вещички: топ на бретелях, того же золотого цвета






и топ-туника из прозрачной ткани



, которую я специально выбрала в магазине тканей и сшила сама: вырез :лодочкой и сборка на плечах - всё просто.




Под топ-тунику одевала бирюзовый топ на бретелях или (экстравагантный вариант): золотой бюстгалтер, который был очень закрытый, так что вульгарно не выглядел). + белые капри или длинные белые брюки. Украшения - браслеты "под золото". Сейчас у меня есть новый кулончик "сова". Вообщем вечерние варианты были не плохие. Но как обыграть "золотой характер" моей подружки днём, чтобы выглядело всё дорого и прилично, не вульгарно?
Я не хочу сумочку оставлять "пылиться в шкафу в ожидании вечера"... Кстати, в дополнение к сумочке имеется достаточно крупная цепочка из белого металла, я забыла её сфоткать - она лежит внутри сумочки... Все фото мои.
Рейтинг:  +4
NikiTa
29 мая 2013 года 1909 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ КОЖАНАЯ ПОДРУЖКА-МАЛЮТКА
Всем добрый день! У меня в гардеробе уже лет 5 - 6 живет маленькая подружка - сумочка из натуральной мягкой золотистой кожи.
Бренд не помню, но оттиск есть на сумке. Размеры её : длина 17 см, ширина 8,5 см, высота 10 см.
А вот "выходили на показ" мы с ней всего раза 3 - 4. Потому как я считала её вечерне-праздничной. Ну и "она была со мной вполне согласна". Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


29 мая 2013 года
+2
На мой взгляд сумочка всё таки не для повседневной жизни,оставить её для "вечеров",и с нейтральной обувью,не золотой.Топ золотой+украшения+сумочка+туфли золотые -прям совсем передозировка цвета ,честно даже не могу представить всё это вместе. что бы не выглядело вульгарно.

29 мая 2013 года
0
Не знаю, конечно, сейчас я постарше...и всё это не смешаю однозначно, но ведь выходила я с сумочкой+туфли+топ только на вечеринки-праздники, так что, думаю, перебора не было. Да и возраст позволял...... некоторые излишества. Ну а на данный момент туфель-то золотых больше нет, как я писала, так что "минус" одна из данных вещей..... В любом случае, спасибо за комментарий!

29 мая 2013 года
0
Золото с белым очень красиво; может быть, в варианте с белой туникой-футболкой и свободными брюками будет не так ярко.

29 мая 2013 года
0
Мне тоже золото с белым нравится.

29 мая 2013 года
0
Шахерезада!

29 мая 2013 года
0
Вы правы, если всё вместе! Я уже писала в своём сообщении о сумочках, что нравится восток, так что богатство и роскошь восточных красавиц не давали мне видно покоя))) и скорее всего сыграли определённую роль в создании вечерних нарядов. Но брюки-то белые всё равно были... Они хорошо разбавляли "золото"

29 мая 2013 года
+1
1. летняя льняная одежда, монохром, светлых тонов
2. золотые босоножки - нет! поддержать сумочку можно разве что кулоном, надеюсь, золотые шарики к нему не относятся
3. если носите красное и черное (например платье-футляр)- сумочке здесь будет самый комфорт.
4. золотые кофточки - для клуба
5. чем проще будет повседневный образ, тем будет лучше вашей подружке

29 мая 2013 года
0
Шарики точно не для "выхода" Я ими "обогатила" и без того "богатое фото" Чёрный цвет не особо люблю, а вот красное платье - есть повод подумать.... Спасибо за совет!!!

29 мая 2013 года
0
NikiTa пишет:
и в конце концов, недавно я срезала с них камни(оставив их для каких-нибудь своих "ручных" изделий-премудростей)
Камни срезали - это вы молодец, с ними было вычурно несколько, но можно было и не выбрасывать.
NikiTa пишет:
Но как обыграть "золотой характер" моей подружки днём, чтобы выглядело всё дорого и прилично, не вульгарно?
Сочетать с простыми по материалу и крою вещами. Попробуйте лён, хлопок, без отделки, но обязательно поддержите аксессуаром в тон или просто металлизированным.


Можно поддежать цвет одежды - теплый, охристый, желтый, оранжевый.
Топ можно надеть, но только с очень простыми брюками, без отделки, легкий клеш, например. А туника - это перебор, ведь шифон и пайетки - друзья восточных вечеринок и вечерних выходов.

29 мая 2013 года
+1
Спасибо, что заглянули, Папарацци! Не скрою, я хотела "услышать" и от Вас совет. согласна с ним полностью Из "восточно-сказочных" излишеств в одежде я точно уже выросла

29 мая 2013 года
0
Не за что, всегда рядом, если надо, обращайтесь

29 мая 2013 года
0
Ок

29 мая 2013 года
0
С белым было бы классно, а вот я еще такой сет нашла

29 мая 2013 года
0
Благодарю Пока что-то с моей сумочкой не особо вяжется из этой подборки, туфли вот коричневые сами по себе понравились, цвет хаки и его оттенки люблю, стиль милитари, сафари, но это совсем другое...А вообще можно и здесь поразмыслить, может всё-таки обувь наподобие

29 мая 2013 года
0
Я имела ввиду цвет, а не стиль.

29 мая 2013 года
0
Ну я его тоже имела ввиду, а про стиль сказала заодно.........Спасибо, думать теперь буду


Оставить свой комментарий
B i "