Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги апрельского этапа конкурса "Образ дня с PHILIPS"

Апрель - волшебное время, когда весна уже успевает овладеть не только умами и мечтами, но и по-настоящему появляется вокруг. Весна повсюду, даже в названиях статей - что уж говорить про весенние образы!

Этот апрель примечателен тем, что впервые в конкурсе участвовал мужчина, по праву занявший первое место по итогам голосования пользователей.

Qweert и "Погожий весенний день" получают в подарок ручной блендер Philips HR1660 из коллекции Avance с инновационной технологией ProMix для тщательного и быстрого измельчения даже самых сложных ингредиентов, а также приготовления однородных смесей. ProMix – это сочетание уникальной формы блендерной насадки и специальной конструкции ножа, что позволяет наиболее эффективно и быстро перерабатывать самые разные ингредиенты - вне зависимости от их типа.
https://www.relook.ru/data/cache/2013apr/11/06/73099_51516-650x650.jpg

Администрация проекта Relook.ru так же подвержена весеннему настроению, и отмечает образ "Весна - пора цветения!" от veronanika.

veronanika становится обладательницей фена HP8655 от Philips, инновационные насадки которого позволяют в домашних условиях создавать выразительный объем – основу любой модной прически, а также бережно выпрямлять длинные волосы, пользующиеся такой популярностью среди женщин.
Фен оснащён сменными насадками, что дает возможность делать разнообразные естественные укладки каждый день, бережно защищая волосы от перегрева.



И спонсоры конкурса, представители бренда Philips, отмечают "Коралловую весну, приправленную цветами" от Mg1.

Mg1 получает в подарок выпрямитель Philips ActiveCare HP8362, оснащенный технологией TempPrecision, которая поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания. Инновационные пластины TripleCare изготовлены из цельной керамики, а технология ультразвуковой микровибрации Sonic равномерно распределяет волосы между пластинами, что позволит добиться превосходных результатов за минимальное время.


*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Поздравляем весенних победителей и напоминаем, что весна продолжается, и конкурс - тоже!
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
13 мая 2013 года 1463 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги апрельского этапа конкурса "Образ дня с PHILIPS"
  Апрель - волшебное время, когда весна уже успевает овладеть не только умами и мечтами, но и по-настоящему появляется вокруг. Весна повсюду, даже в названиях статей - что уж говорить про весенние образы!
Этот апрель примечателен тем, что впервые в конкурсе участвовал мужчина, по праву занявший первое место по итогам голосования пользователей. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


13 мая 2013 года
+2
Рада, очень рада за Mg1 достойная победа!

13 мая 2013 года
+2
Хороши

13 мая 2013 года
+2
Брянск купается в призах))) ПОздравляю!

13 мая 2013 года
+1
Сейчас от гордости лопну за наших ребят Mg1, поздравляю

13 мая 2013 года
+1
Поздравляю! Достойные победы и прекрасные победительницы!

13 мая 2013 года
+1
За Брянск! И Машеньку!

13 мая 2013 года
0
Очень приятно Надеюсь, никто не в обиде, что мы вас окружили?))

Mg1
14 мая 2013 года
0
спасибо всем, кто за меня порадовался!) и организаторам за приз, конечно)) для меня новость стала приятной неожиданностью)


Оставить свой комментарий
B i "