Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Результаты опроса недели: не всё то золото...

Результаты опроса недели: не всё то золото... Пожалуй, даже у самой равнодушной к брендам барышни есть хотя бы одна вожделенная вещь, приобретение которой приравнивается к исполнению заветной мечты. Неважно, по сути, что это - сумка Birkin, туфли Christian Louboutin, костюм Chanel, украшения Tiffany или что-то иное.
Признавая факт значимости синицы в руках, многие, в силу вынужденных обстоятельств, готовы оставить свою мечту на полагающемся ей уровне; иные же согласны поступиться своими принципами и приобрести то, что так похоже на желаемую вещицу, но намного уступает ей в цене - имитацию.

Однако, как выяснил наш ультраточный счётчик ответов, 20% опрошенных никогда не переступят черту и не будут поощрять пиратское производство - даже горячо желаемая вещь не стоит этого, уверены они.

37% респонденток просто не верят в качество подделки - внешний вид, с точностью копирующий оригинал, на поверку может оказаться совсем не тем, что так хотелось бы.

Пойти на компромисс, если цена привлечёт и качество не подведёт, согласны 15% принявших участие в опросе.

2% опрошенных готовы приобрести понравившийся фейк, однако, никогда не будут пускать пыль в глаза, уверяя в аутентичности вещи окружающих.

И, наконец, 27% проголосовавших способны не только приобрести подпольную копию желанной вещицы, но и абсолютно не скрывать этот факт - когда любишь искусство, как известно, никакие жертвы не тяжелы.

На войне как на войне - порой действительно можно пойти на уступки и согласиться на те предлагаемые судьбой маневры, чтобы выйти победительницей, гордо прижимая к груди трофей в виде желаемого. Однако стоит помнить, что настоящее ничем иным не заменишь.

Помните так же и про наши опросы - они по-настоящему расположены всё там же - на главной странице проекта, в блоке справа.
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
12 мая 2013 года 1560 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Результаты опроса недели: не всё то золото...
  Пожалуй, даже у самой равнодушной к брендам барышни есть хотя бы одна вожделенная вещь, приобретение которой приравнивается к исполнению заветной мечты. Неважно, по сути, что это - сумка Birkin, туфли Christian Louboutin, костюм Chanel, украшения Tiffany или что-то иное. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


12 мая 2013 года
+1
подделка подделке рознь - когда Москва напонена люблинскими Лубутенами и Биркинами, на фиг они и мне тоже?)) мне нужен только настоящий

12 мая 2013 года
0
Марина Круглова пишет:
Однако, как выяснил наш ультраточный счётчик ответов, 20% опрошенных никогда не переступят черту и не будут поощрять пиратское производство - даже горячо желаемая вещь не стоит этого, уверены они.
Нет уж, лучше альтернатива просто, чем подделка!


Оставить свой комментарий
B i "