Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

"Вы полагаете, все это будет носиться? - Я полагаю, что всё это следует шить!" - результаты опроса недели

"Вы полагаете, все это будет носиться? - Я полагаю, что всё это следует шить!" - результаты опроса недели Как известно, некоторые брюки лёгким движением руки превращаются... в элегантные шорты.
Если чудесные превращения одежды не являются чудом дизайнерской мысли и хитроумной задумкой модельера, то бывают крайне огорчительны. Найдётся немало очевидцев и очевидиц того, как прекрасный кашемировый джемпер, после извлечения оного из стирального аппарата, начинает напоминать одежду для кукол.


Для того, чтобы избежать подобных казусов с дорогими телу и сердцу вещами, добросовестные изготовители одежды тщательно пришивают к своему детищу ярлыки, на которых чёрным по белому написано, как с этими предметами одежды в быту обращаться.

Все ли умеют гадать по значкам и правильно толкуют маркировку по уходу за одеждой?

Опрос, проведённый среди участниц нашего сообщества. показал, что подробному изучению маркировки, а так же следованию ей уделяют время 28% респондентов. Надо полагать, что вещи, попавшие в их руки, долгое время сохраняют первозданную форму и цвет.

Основные сведения, касающиеся температуры глажки и машинной стирки, интересуют большинство - 46% из числа принявших участие в опросе.

Знаниями, навыками и опытом, достаточными для употребления в обиходе тканей, владеют 22% опрошенных - обращаются же за советом к этикетке в крайнем случае.

Полагаются на интуицию, отправляя в стиральный агрегат свою одежду, 2% опрошенных - метод научного эксперимента ещё никого не подводил, это показывает предыдущая графа опроса - ведь знания и умения приобретаются именно таким путём.

И, наконец, 2% опрошенных интересуются маркировкой на одежде уже пост-фактум - после того, как с вещью уже что-то случилось. Дабы знать, чего повторять не следует.

Берегите себя и следите за нашими опросами - они, разумеется, бережливо расположены на главной странице проекта, в блоке справа.
Рейтинг:  +12
Марина Круглова
31 января 2013 года 1885 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ "Вы полагаете, все это будет носиться? - Я полагаю, что всё это следует шить!" - результаты опроса недели
  Как известно, некоторые брюки лёгким движением руки превращаются... в элегантные шорты.
Если чудесные превращения одежды не являются чудом дизайнерской мысли и хитроумной задумкой модельера, то бывают крайне огорчительны. Найдётся немало очевидцев и очевидиц того, как прекрасный кашемировый джемпер, после извлечения оного из стирального аппарата, начинает напоминать одежду для кукол. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


31 января 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "