Я очень люблю сумки, их у меня пока не очень много (ну это по моим ощущениям, муж считает по другому ). У меня есть разные сумки, есть копии известных брендов и оригиналы брендов не очень известных Иногда, очередной раз начитавшись высказываний в стиле "фи" по поводу ношения копий сумок, комплексовала и переживала. Но не так давно я наконец дорвалась до магазинов, в которых смогла лицезреть и осязать оригинальные сумки известных брендов. Так вот, во многих случаях найти отличие было невозможно (для меня, во всяком случае)...
Уверена, что обязательно найдутся те, кто напишет в стиле "ты лузер и не понимаешь, что говоришь, вот те, кто носит оригиналы с первого взгляда отличит" и т.д. Но хочу еще сказать, что копия копии рознь. Можно купить копию из дермантина, в каком-нибудь переходе, которая весьма отдаленно будет напоминать оригинал, а можно купить сумку из натуральной кожи отличного качества, и она будет копией 1:1. Такие сумки не копейки стоят, но мое мнение, что если уж покупать копию, то такую, чтобы ее действительно невозможно было отличить от оригинала.
существует 2 вида подделок: реплика- точная копия известного бренда (отличить от оригинала практически невозможно, но существенная разница- более низкая стоимость) и просто подделка- это Вы заметите сразу: разница в качестве фактуры ткани, могут быть дефекты шва, строчки, "неоригинальные" подкладочные ткани, путаница с логотипом (это-слишком, но и такое бывает!), да и стоимость таких подделок- весьма низкая.
ну вот я об этом же. я покупаю реплики, и это действительно делает меня счастливой что поделать, падка я на лейблы, так и хочется ощущать свою принадлежность к "великому"
Я с вами полностью согласна. Если уж покупать подделку, то только качественную. С хорошей фурнитурой, натуральной кожей и правильным написанием логотипа. Однако я предпочитаю сумки без явной "рекламы" бренда.
не покупаю бренд по одной единственной причине не люблю так как у всех - только так как у меня.... в брендах не сильна и могу конечно подделку купить - поэтому и беру так чтоб без надписей.... есть у меня пару вариантов дорогих сумок - даже незнаю брендовые или нет Они просто классные и подходят под мою обувь - это для меня самое главное
в брендах не сильна и могу конечно подделку купить - поэтому и беру так чтоб без надписей....
вот это хороший выход. А еще есть интересный выход: брендов много неизвестных нам, и вполне приемлемые цены. Я как -то была на сайте какого -то интернет -магазина, там было много классных сумок.
да, я тоже люблю сумки, на которых нет явного обозначения бренда. Исключение- сумки китайских известных фирм. Да, не смейтесь, в Китае существует ряд хороших, дорогих фирм, которые выпускают качественные сумки, в том числе и за рубеж, и они тоже ценятся (если заинтересуетесь, могу даже отдельную тему об этом создать- не в качестве рекламы, а так- для общего развития )
Моя сумочная коллекция довольно большая,грешу я и покупкой так называемых реплик.Грехом это не считаю, потому что моя копия Биркин делает меня такой счастливой,что этим искупается все! Качества она замечательного,цвета моего любимого...а кому не понравится-он всегда может перейти на другую сторону улицы)))
оооо, родственная душа!!! жму руку!!! Биркин это отдельная тема я иногда думаю, что я больная, потому что я смотрю на нее, и у меня буквально "бабочки в животе порхают" глажу ее, нюхаю иногда, и никак не могу надышаться, налюбоваться! ))) муж иногда наблюдает за этим и ржет
а я принципиально не покупаю "Birkin". Ведь все же знают её реальную стоимость и "облик". Носить подделку этой сумки- как-то даже- "не очень", ведь эта сумка- статусная. И если Вы не Виктория Бэкхем с соответствующими доходами, то в "российской действительности"- в общественном транспорте- это даже смешно! Ну, а носить её здесь, в Китае- так это- через одного (практически у всех она есть)..Кстати, качественной подделки/реплики данной модели не встречала (обязательно в чём-то "накосячат"). А у Вас, если не секрет, какой страны производства данная сумка?
Мне из Варшавы привезли.
А статусность меня не напрягает. Ведь это все люди выдумали, следовательно можно запросто от этого абстрагироваться!
Ну к примеру,купила бы я эту сумку подлинную-все равно нашлось с десяток ,которые начали кричать,что это фейк.
А мой муж иногда в шутку предлагает продать квартиру и купить мне Биркин и дальше по моему списку(Леди Диор, Шанель 2,55, и тд)
Я когда свою сумочку выгуливаю, горда не менее В.Бэкхем или Ким Кардашьян))
а можно подробней (не все же бренды убрали) какие там цены и как оно всё присходит (и самое главное: я могу заказать находясь в Италии или это не реально)?
Надо найти поставщика чтобы заказывать. И проверить его. Я не знаю, может уже и легче пути есть. Но я заказываю через поставщика, который живет в Китае.
А цены разные.. от 50 рублей до реальных цен оригиналов
Могу посоветовать сайт где много поставщиков. Своего сказать не могу. Она не берет больше никого. У нее и так много клиентов.
Зайди на сайт китайский кампот. Там много поставщиков и отзывы можно почитать.
может подскажите? я обычно каверкаю бренды, так хоть что-то нахожу.
Например хочу сумку hermes вбиваю а там одни оригиналы, тоже самое с LV, chanel, dior
Иногда покупаю копии брендовых вещей, но не потому, что это копии, а из-за их оригинального и необычного дизайна. Для меня это способ разнообразить гардероб. Тем более, сейчас реплики делают настолько качественно, что порой их сложно отличить от оригиналов. Цены на такие вещи вполне доступные, что для меня важно, ведь я не могу назвать себя богатой. Недавно заказала сумку и платье в магазине https://brandpage.ru/ Очень удобно, что по Москве доставляют прямо домой, а оплату можно произвести после вскрытия упаковки и примерки. Этот момент особенно понравился. Правда, есть риск наткнуться на некачественную подделку, так что выбирать нужно осторожно.
Комментарии:
Уверена, что обязательно найдутся те, кто напишет в стиле "ты лузер и не понимаешь, что говоришь, вот те, кто носит оригиналы с первого взгляда отличит" и т.д.
А статусность меня не напрягает. Ведь это все люди выдумали, следовательно можно запросто от этого абстрагироваться!
Ну к примеру,купила бы я эту сумку подлинную-все равно нашлось с десяток ,которые начали кричать,что это фейк.
Я когда свою сумочку выгуливаю, горда не менее В.Бэкхем или Ким Кардашьян))
А цены разные.. от 50 рублей до реальных цен оригиналов
Зайди на сайт китайский кампот. Там много поставщиков и отзывы можно почитать.
Например хочу сумку hermes вбиваю а там одни оригиналы, тоже самое с LV, chanel, dior