Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Результаты опроса недели: отдых нужен и после праздников!

Результаты опроса недели: отдых нужен и после праздников! "Никаких больше дискотек: только балет и керамика" - говаривала небезызвестная многим дива Масяня.

Большинство респонденток, точнее, 43% принявших участие в опросе на тему "Как Вы проводите Новогодние каникулы?" ответили, что каникулы они проводят самым традиционным образом - за отдыхом. Умение отдыхать, кстати, в наше стремительное время - это качество, подвластное немногим.

Особенно тем, кто, вынужденно ли, или же по собственному желанию, в праздники и каникулы трудится. А таких, как выяснилось в результате того же опроса, 18%.

Движение - жизнь, и жизнь не должна останавливаться ни на одну, даже праздничную, минуту - уверенно отвечают 6% опрошенных, выбирающих в качестве отдыха активность. Зимние каникулы - самое время для активного отдыха - санок, лыж, коньков и прочих атрибутов зимнего спорта.

Время каникул - время пользы: новогодние распродажи, кино, кафе и другие развлекательно-увеселительные заведения посещают 4% опрошенных.

И 29% принявших участие в опросе предпочитают провести время праздников за встречами - с друзьями, гостями или просто в кругу семьи.

Пусть в наступившем году у вас будет время на всё, что вы запланировали, и то, что важно для вас!

*Наши важные опросы недели запланированно готовы к тому, что вы примете участие в них - они ждут вас на главной странице проекта, в блоке справа.
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
18 января 2013 года 1449 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Результаты опроса недели: отдых нужен и после праздников!
  "Никаких больше дискотек: только балет и керамика" - говаривала небезызвестная многим дива Масяня.
Большинство респонденток, точнее, 43% принявших участие в опросе на тему "Как Вы проводите Новогодние каникулы?" ответили, что каникулы они проводят самым традиционным образом - за отдыхом. Умение отдыхать, кстати, в наше стремительное время - это качество, подвластное немногим. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


19 января 2013 года
+1
Марина Круглова пишет:
Время каникул - время пользы: новогодние распродажи, кино, кафе и другие развлекательно-увеселительные заведения посещают 4% опрошенных.
Это я И еще - чтоб не разорваться - гости, семья и активный отдых.

19 января 2013 года
0
Я год начала очень активно! Весь год будет активным!


Оставить свой комментарий
B i "