Опубликовала LenaSky в группе Ну очень необычные образы.

Поиграем в пантомимы?

На выходных ездили в аутлет, зашла я в бутик Off saks fifth avenue и увидела вот такое " чудесное" полупальтишко, полуболеро, в общем, я не разобралась! Извините, что не примерила на себя, моего размера не было, видимо все разобрали, скидка то приличная! В общем хотела поинтересоваться, как вам такие вещи, если бы была возможность купить, купили бы или прошли мимо? Как составить образ с этим?



Тэги:  пальто
Рейтинг:  +8
LenaSky
5 ноября 2012 года 2078 97

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Поиграем в пантомимы?
Тэги: пальто

  На выходных ездили в аутлет, зашла я в бутик Off saks fifth avenue и увидела вот такое " чудесное" полупальтишко, полуболеро, в общем, я не разобралась! Извините, что не примерила на себя, моего размера не было, видимо все разобрали, скидка то приличная! В общем хотела поинтересоваться, как вам такие вещи, если бы была возможность купить, купили бы или прошли мимо? Как составить образ с этим? Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


5 ноября 2012 года
0
я б не купила, что-то мне кажется не мой фасончик, да и цена на него приличная, если в рубли перевести почти моя зарплата месячная

5 ноября 2012 года
0
По-моему,эта вещь не стоит таких жертв!

5 ноября 2012 года
0
да уж дороговато за сомнительный эпатаж, хотя в принципе за хорошую и качественную верхнюю одежду 980 вполне нормальные деньги, у нас хорошее и внешне привлекательное шерстяное пальто из того же самого верблюда стоить будет не меньше 1000-1500

5 ноября 2012 года
0
Согласна с такой ценой, но в сочетании с привлекательным,носибельным фасоном,а тут наполовину будет тепло,а что делать со второй половиной тела? Хотя такие вещи действительно для эпатажа только згодятся,практичностью здесь и не пахнет!

5 ноября 2012 года
0
LenaSky пишет:
для эпатажа
образ "городская сумасшедшая"

5 ноября 2012 года
0
Городская сумасшедшая в период рецидива!

5 ноября 2012 года
0

5 ноября 2012 года
+1
LenaSky пишет:
Городская сумасшедшая в период рецидива!

О! Это ко мне, пожалуйста! За всегда рады! Лен, по-правде, я в шоке от этой "аутлетной" цены. Я думала, что в Америке вообще рай, по-сравнению с Италией, но, видимо, не совсем... А по-поводу самого фасона.... ты знаешь, что я не ханжа в одежде, но всё же 900 долларов за "наполовину обглоданное кошками Куклачева" болеро... блин, ну это так круто, что распродажи подобных вещей только в психушке нужно устраивать... для окончательно выживших из ума миллионеров... ну честно... ужасные принты у кусков полиэстра, и жуткий рукав у самого болеро... эта бессознательная куча рюшей... блин, ну не вижу концепта, хоть убейте! Мне кажется, если душа просит такого, зайди лучше к Вивьен Вествуд, вот там класс, который любым глазом увидишь, и главное - классический трэш-авангард.

5 ноября 2012 года
0
SmartCasual пишет:
900 долларов за "наполовину обглоданное кошками Куклачева" болеро
Мой муж бы выпил с тобой на брудершафт,услышав этот коммент! Кать, вообще аутлеты здесь неплохие и цены радуют,но такие бутики как Fifth Avenue или Neiman Marcus, где вещи известных дорогих брэндов,цены кусаются даже в аутлете,хотя,если хорошо порыться,можно что-то недорогое и симпатичное приобрести даже там! Это пальто-болеро было от какогото японского по звучанию модельера,честно,о нем не слышала!

5 ноября 2012 года
0
блин, мы так хотели опять в Нью-Йорк в январе полететь на распродажу, но опять не складывается... В прошлом году даже билеты купили на четверых и отель уже забронировали... но за полтора месяца до вылета оказалось, что нужно менять паспорта и переносить годовые шенгены, да ещё и сами визы ставить в США... Билеты больше всего жалко, они были не возвратные... Вообщем, мечтаю сильно-сильно попасть в рай для шоппера - Нью-Йорк... Загадаю на Новый год.

А за эти деньги в Милане я купила вот то самое верблюжье пальто Max Mara, в котором я сегодня была, причём то была новая коллекция, даже не распродажа... на распродаже они по 300 евро. Поэтому, я что-то "драно-креативное" стараюсь покупать "с меньшими потерями", а если вкладываю деньги - то в "долгоиграющие" вещи и обувь, чтобы носить и не уставать от них.

5 ноября 2012 года
0
Кать,я не была в Нью-Йорке,но это тоже моя мечта. Мужу от суеты этого города устает,он житель ,скажем так,ранчо,.Хотя в NY был часто по работе, театры,музеи,но не шоппинг,а меня то туда еще и это тянет.Тоже прошусь со страшной силой,не знаю,правда когда получится. Сейчас начинаются распродажи,спец.предложения,боже,везде такая красота,Кать в молах Денвера я бы просто поселилась на лавочке на это время,чтобы быть ближе к скидкам,подаркам,вообще красивым вещам,которые так мне и поют в уши " Купи меня"! А пальто у тебя наипрекраснейшее,оно стоит этих денег,честно,я думала даже оно дороже!

5 ноября 2012 года
+1
LenaSky пишет:
я думала даже оно дороже!

ну да, у нас в ЦУМЕ в этом году кожаная куртка Max&Co стоит 120 000 рублей... А это лишь "третья" дочка Max Mara, и цены там всегда раза в три дешевле, чем в Max Mara и Sportmax... В позапрошлом году покупала кожаное пальто, цвета вина, Max&Co за 200 евро... Мне вот кажется, если в государстве напрочь отсутствует мода как понятие, а также лёгкая текстильная продукция и обувное дело, не фига делать тогда такие таможенные пошлины и налоги на эту продукцию, ввозимую из других стран... ведь если бы у нас все эти достойные фирмы были бы представлены не только в ЦУМе по ценам атомной войны, то люди были бы гораздо счастливее, и у них было бы гораздо меньше поводов вечно проклинать правительство и идти на баррикады... а так - совсем дышать становится нечем.

5 ноября 2012 года
0
Живя в Казахстане,мне было страшно заходить в бутики,я этого не делала... Я вижу по интернет магазинам,насколько в России и СНГ накручивают цены на ввозимый товар,естественно из-за накрутки на таможне,бешенные налоги... Вообще,живя в Америке я поняла,насколько у нас дома все против людей,как обидно... Я часто вижу русских в здешних магазинах и их радостные,озабоченны лица, от всего этого изобилия и реальных цен, по сравнению с российскими. Моя мама вообще перестала ходить в магазины,я отсюда ей все отправляю! А когда она в гости приезжала и потом увозила домой пять огромных чемодана со всякой всячиной,мой муж смотрел на все это с улыбкой, а я ему "Тебе русскую душу не понять!"

5 ноября 2012 года
0
да уж... наши вечно тупые чиновники не понимают, что нужно дать народу хорошую, качественную еду и доступную одежду, и на многие вещи люди "закроют глаза"... но у нас принято "душить, так душить": и зарплаты мизерные (но виновато в этом, конечно, не государство, а работодатель), и цены на всё улётные, и выбора нет, кроме китае-турецкой лёгкой промышленности, и чиновничий беспредел куда ни плюнь... но врагов всему этому "мы всегда найдём"... блин, вот не люблю "про политику", но с каждым днём уже сил нет просто.... Сама по 5 чемоданов везу, как челнок, вечно... и была бы рада это всё купить здесь... но у нас опять планомерно из народа стадо делают.... возвращаемся туда, от куда только недавно вышли.

6 ноября 2012 года
+1
Вроде бы должен этот рынок быть изучен вдоль и поперек и давно пора понять,зашкаленне цены дело не поправят,люди не против потратить пусть высокую сумму ,но не космическую,на хорошую вещь,дайте выбор, дайте хорошую зарплату за соответствующий труд,люди это оценят! Нет же,все как всегда. Я не знаю,как в России,но здесь 50% скидкой никого не удивишь,здесь нет застоя в товаре,постоянно все двигается-крутится,распродается быстрее ,чтобы закупить новое. Дома помню будут стоять сапоги за 120000тг ( это около 1000 долл.),никто не будет брать,затем поставят гордую табличку -10% скидка,ну спрашивается.для кого,если не купили за 1000,наверное 100долл. дело не исправят. Просто обидно за наш народ до слез,обидно,что бабушки и дедушки кое-как жили,родители тоже,вроде получше,но опять же,как говорится в хорошем фильме "все нажито непосильным трудом".

5 ноября 2012 года
0
я бы не купила, так как не пойму а с чем его потом носить

5 ноября 2012 года
0
Вот и меня такие мысли посетили,с чем его носить,лично я сообразить не могу!

5 ноября 2012 года
0
тогда нафиг и не жалеть? да и цена не особо низкая, как мне кажется?

5 ноября 2012 года
0
Цена очень не низкая для такого чуда,тем более в аутлете,скорее всего брэндовская вещь,ведь в Fifth avenue,но бренд лично мне не знаком,даже не запомнила,что-то японское на слух.

5 ноября 2012 года
0
он может хорошо выглядеть, если к нему подобрать что-то. Но вещь на выход куда-то, не на постоянную носку в пир и в мир. ты носишь такие вещи вообще?

5 ноября 2012 года
0
Согласна,хотелось бы посмотреть,как обыграть такую вещь,я точно не знаю как. Нет,такие вещи не ношу,наверное,нет смелости,дерзости что-ли

5 ноября 2012 года
0
LenaSky пишет:
,нет смелости,дерзости что-ли
это просто пока не сложился образ

5 ноября 2012 года
0
Нужно посмотреть подобное в инете... Хотя,уверена,муж бы мне на такое деньги не дал

5 ноября 2012 года
0
LenaSky пишет:
уверена,муж бы мне на такое деньги не дал
но потом ведь не ругался бы?

5 ноября 2012 года
0
Я думаю,плевался бы при виде меня

5 ноября 2012 года
0
но он же любит! ради этого сдерживался же б?

5 ноября 2012 года
0
Он у меня консерватор до мозга костей, и то ему спасибо,многое,что не нравится, проглатывает только потому,что любит! При виде этого полупальто сказал,милая ты извини,но если бы купила,ходила бы в нем одна. Я как-то купила расклешеные цветастые брюки.так до сих пор сквозь зубы скрипит ,что я хиппи!

5 ноября 2012 года
0
LenaSky пишет:
Он у меня консерватор до мозга костей
потихонечку его учить иному

5 ноября 2012 года
0
это напрасная трата энергии. можно только отучить вслух своё недовольство высказывать. но по его виду видно ведь, что ему не нравится что на тебе одето.

5 ноября 2012 года
0
inna_88888888 пишет:
но по его виду видно ведь, что ему не нравится что на тебе одето
видно))) но если надеть только 1 не нравящуюся ему вещь, а остальное - одобряемое, то образ в целом для мужа получится гармоничным
так отучится и недовольство высказывать, и морщиться а может и начнет ему тих нравиться все

5 ноября 2012 года
0
Ответ для LenaSky: Он у меня консерватор до мозга костей, и то ему ...
и правильно сказал
если бы мой муж себе такое пальто купил, я бы тоже с ним никуда не пошла бы
(это я конечно, для примера написала)
мой тоже консерватор, и я уже, похоже, тоже. старею, что-ли?

5 ноября 2012 года
0
Он увидел и не понял,думал недошили А вообще,я стараюсь его не компромитировать,знаю,что со многим соглашается,что ему не по душе,но постараюсь его от подобного рода вещей,как на этом фото, ограждать,все-таки муж дороже!

5 ноября 2012 года
0
LenaSky пишет:
Он увидел и не понял,думал недошили
LenaSky пишет:
все-таки муж дороже!

я бы тоже так подумала, что недошили и так оставили
но муж и правда дороже!!!!!!!!!!!

5 ноября 2012 года
0
Я серьезно,вначале подумала,у них в бутике швейная фабрика открылась,то это пальто,то еще типа подклада от пиджака с висящими нитями во все стороны за 800 баксов, но потом объяснили нам колхозникам.что это БРЭНДОВЫЕ вещи и мы с умными видами,как при лицезрении картины,пытались найти смысл...

5 ноября 2012 года
0
LenaSky пишет:
мы с умными видами,как при лицезрении картины,пытались найти смысл
да, тогда я тоже колхозница

5 ноября 2012 года
0

5 ноября 2012 года
0
LenaSky пишет:
плевался бы при виде меня

мой бы, наверное, усомнился в моём психическом здоровье. и в плане внешнего вида, и в плане цены за это нечто

5 ноября 2012 года
0
О! Это моё! Носила бы с удовольствием! Выход из ситуации для меня прост -надеть под низ такую же разно-утеплённую вещь, только не такую кричащую
Сочтёте сумасшедшей - не огорчусь, я привыкла и даже часто радуюсь этому

5 ноября 2012 года
0
Ян,каждому свое,я вполне воспринимаю,что кто-то это носит,просто как? Вот спасибо,теперь знаю,с чем бы ты надела!

5 ноября 2012 года
0
LenaSky пишет:
Вот спасибо,теперь знаю,с чем бы ты надела!
С такими вещами "шутки плохи", если поддаться их настроению и всё подбирать в тон, в смысл...Они должны солировать. Можно, конечно это пальто поддержать ярко-красной сумкой, обувью или бижутерией, но не всем сразу. Остальные вещи должны быть фоном и в цвете и в фасоне.

Я всю жизнь просто хожу в чём-то подобном по настроению

5 ноября 2012 года
0
Я просто с большим удовольствием пожму руку тому.кто сможет это все обыграть "правильно".Возможно,Яна,это ты!

5 ноября 2012 года
0
Ой, мне пока надо справиться с юбкой, которую шью...с вот этим принтом https://www.relook.ru/post/28734/ , с коротким подолом спереди и длинным сзади, причём, сзади этот длинный(почти до щиколотки) подол представляет из себя фалды, как у фрака, только стилизованные. И это будет с оторочкой из искусственного меха

5 ноября 2012 года
0
Интересно будет посмотреть! Ты фасон сама придумала?

5 ноября 2012 года
0
LenaSky пишет:
Ты фасон сама придумала?
Ветром надуло. Я честно, не знаю, что это и откуда, самой жуть как интересно увидеть результат.

5 ноября 2012 года
0
Заинтриговала! Буду ждать!

5 ноября 2012 года
0
Я подумала, подумала и придумала, я б его так обыграла
красные брюки

белая рубашка

сумасшедшие туфли

лаконичный бронзовый клатч


Если уж сходить с ума, так на всю катушку

5 ноября 2012 года
0
Класс,тебе еще собрать удалось,да такие туфельки с бантом,подружить бы их с левой половиной этого пальто!

5 ноября 2012 года
0
туфли на мысль и натолкнули, увидела их картинку и в голове образ сложился

5 ноября 2012 года
0
Прям в точку!

6 ноября 2012 года
0
Ответ для Nodfruitrose
может я колхозница, может просто эти брюки нуждаются в правильном обыгрывании,но, короткие штанишки не по размеру...и кидайтесь ради бога тухлыми помидорами.

6 ноября 2012 года
0
я думаю конкретно этим штанишкам нужен каблук и высокий, а так да, Гаврош Гаврошем

6 ноября 2012 года
0
а может просто лучше нормальные штаны носить?

6 ноября 2012 года
0
тут как в той поговорке "кому-то нравится поп, а кому-то попадья"

5 ноября 2012 года
0
Клоун Карандаш вернулся?

5 ноября 2012 года
0
Что-то в этом есть!

5 ноября 2012 года
0
я уж думала, я чудило. Ан нет

5 ноября 2012 года
0
Ты? Неа,ты нет,по крайней мере не одна ты!

6 ноября 2012 года
0
я безобидное чудило

6 ноября 2012 года
0

6 ноября 2012 года
0
я что то вообще не могу понять что это

6 ноября 2012 года
0
Ларис,все очень просто,это для швей-лентяек,одну сторону сшили,а вторая и так пойдет,ну и отправить это в театр пантомим,думаю с руками оторвут,сценка получится неплохая!

6 ноября 2012 года
0
ПОНЯТНО

6 ноября 2012 года
0
Ужасть какой-то

6 ноября 2012 года
0

6 ноября 2012 года
+1
Своебразничный наряд, определённо
скажу честно - я бы не придумала, как его, к отдельно взятой себе, применить. Но посмотреть - это я всегда с удовольствием

6 ноября 2012 года
+1

6 ноября 2012 года
0
Оригинально конечно, но больше чем за полторы тысячи долларов - как говориться "кушайте сами ваши оладушки"
А с чем такое носить? Да с чем угодно фасончик располагает.

6 ноября 2012 года
0
Да,действительно,такой фасончик ничем не испортишь!

6 ноября 2012 года
+1
Какая прелесть! Приду на работу в таком - все клиенты разбегуться...

6 ноября 2012 года
0
Ирин,а может наоборот,скажут,ой какая стильная.вот отдам себя в руки настоящему профессионалу,знающего толк в моде!

6 ноября 2012 года
0
Неее... Меня в Зеленогорск в психо-неврологический сразу отправят!)))

6 ноября 2012 года
0
Они видят мир иначе!

6 ноября 2012 года
0
Очень интересно!!! Да у вас все намного дешевле даже чем у нас....надо будет съездить!!

6 ноября 2012 года
0
Всмысле пальто дешевое или ты в общем про цены здесь?

6 ноября 2012 года
0
вообще про цены...у меня многие знакомые на выходные ездят отовариваться к вам...благо недалеко до границы...и говорят даже с оплатой машины( бензина) и гостиницы ( мотеля) на ночь смысл есть...а мы все никак не выберемся..хочу весной в Вашингтон на цветение вишен..можно и на новый год в Нью Йорк, но обычно там снегопады и заносы в это время.у меня мама моя год назад 2 ночи провела в аэропорту из за задержки самолетов.. да а по поводу этого фасончика...ну что можно сказать - ну оочень на любителя....если порыться в бутиках можно еще и не такое найти..

6 ноября 2012 года
0
Да,Оль,цены действительно радуют и качество тоже. Моя мама вообще сейчас игнорирует магазины в Казахстане,да и в России после того,как побывала здесь. Да, NY может подвести,особенно зимой! Но идея приехать - отличная!

6 ноября 2012 года
0
ну после России...это вообще небо и земля...

6 ноября 2012 года
0
Оль,а Канаде где любишь покупать вещи? У вас тоже,наверняка,есть аутлеты,как там цены,радуют или не очень

6 ноября 2012 года
0
ну по роду своей работы то что я работала в Talbots, Laure, мы обязательно должны были носить вещи с каждой новой коллекции, они дают скидку спецаильную для своих...потому можно сказать вещей у меня много, из этих магазинов, хотя конечно много вещей не бывает..(.блин английский шрифт пропал пишу с лоп топа мужа..непривычно очень..) Виннерс очень неплох по ценам и качеству тлько надо время, что бы там рыться и находить вещи...еще был Хангерс - тодже неплохой магазин, но его закрыли..увы

6 ноября 2012 года
0
Нет,вещей много точно не бывает,муж все меня спрашивает,да когда же всего будет достаточно, Да,здесь тоже продавцы должны носить вещи той марки,что продают,по крайней мере в моем любимом BCBG именно так. Я часто думаю,эх надо пойти туда работать,вот где я оторвусь!

6 ноября 2012 года
0
Как Бекки в Барниз

6 ноября 2012 года
+1
Маш,обожаю твои ассоциации!

6 ноября 2012 года
0
просто вспомнила, как я читала Кстати, я собрала всю серию. Конечно, для удовольствия, не серьезного чтива ради

6 ноября 2012 года
0
Папарацци пишет:
Конечно, для удовольствия, не серьезного чтива ради
Иногда нужно расслабляться!

6 ноября 2012 года
0
Согласна. Я еще "Бриджит" люблю.

6 ноября 2012 года
0
Оооооо! Я тоже,я тоже!!!!!

6 ноября 2012 года
0
"...и после смерти мое бездыханное тело съест овчарка"

6 ноября 2012 года
0
Я тоже люблю цитировать ,как что-нибудь в голове застрянет!

6 ноября 2012 года
0
А помнишь у нее про мочу?

6 ноября 2012 года
0
Когда сравнивала спиртное с кое-чем сатанинским?

6 ноября 2012 года
0
Нет, когда говорила о несбыточном. Типа "глыбы мочи спустятся с неба и предложат мне закурить, вот тогда..."

7 ноября 2012 года
0
А точно.... Блин,надо перечитать,выхожу из формы!

7 ноября 2012 года
0

6 ноября 2012 года
0
Ответ для LenaSky
ну почему нет...парт тайм - даже один день в неделю несколько часов и скидку получишь и будешь видеть все новинки..я потому и пошла работать в эти бутики...у нас многие только из за скидок работают

6 ноября 2012 года
0
Olia пишет:
...у нас многие только из за скидок работают
Я бы была одна из них! Хоть какая-то помощь мужу

11 ноября 2012 года
+2
Лена, вот нашла сегодня

это позиционируется как бохо

11 ноября 2012 года
+1
Ну надо же! Ань,ко всей моей любви к бохо-не могу это принять Хотя,если существует,значит кому-то это нужно!


Оставить свой комментарий
B i "