Опубликовала LenaSky в группе Покупки-покупочки

Мои покупки от Clarins

Для меня самый приятный шоппинг - это косметика. Ничего так не расслабляет и не поднимает настроение, как ароматы духов, помады, туши, тени в огромном количестве, зазывающие тебя все это понюхать, накрасить, пощупать и КУПИТЬ! Моя вчерашняя покупка от фирмы Clarins. Как-то давно пользовалась их кремами, но потом перешла на другую марку. Сделали мне вчера пробный макияж в этом отделе, начиная от сыворотки, кремов и заканчивая декоративной косметикой. Понравилась основа под макияж, тональный крем, помада и тушь, поскольку только недавно покупала тональный крем и основу от Lancom, решила не запасаться впрок этими средствами, но не могла не порадовать себя тушью и помадой! По поводу туши, не могу сказать, что нравится больше, чем Estee Lauder, но в принципе не плохая, посмотрю еще, когда сама буду делать макияж. А помада просто восторг, и по ощущениям на губах и по качеству!



А вот подарочек после бесплатно проведенного Facial! В набор входит тоник, крем для шеи, ночной крем, средство для очищения кожи (использовался с автоматической щеткой Clarisonic), основа-бальзам под макияж и блеск для губ.
Рейтинг:  +9
LenaSky
28 октября 2012 года 1394 15

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мои покупки от Clarins
  Для меня самый приятный шоппинг - это косметика. Ничего так не расслабляет и не поднимает настроение, как ароматы духов, помады, туши, тени в огромном количестве, зазывающие тебя все это понюхать, накрасить, пощупать и КУПИТЬ! Моя вчерашняя покупка от фирмы Clarins. Как-то давно пользовалась их кремами, но потом перешла на другую марку. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


28 октября 2012 года
0
С покупками! пусть дарят лишь приятые ощущения!

28 октября 2012 года
0
Нимезида пишет:
пусть дарят лишь приятые ощущения
Спасибо, Ирина,это самое главное в покупках!

28 октября 2012 года
0

28 октября 2012 года
0

29 октября 2012 года
+1
Подарочки - это так приятно!
Я тоже в пятницу разорилась в косметическом отделе, но порадовали именно бонусы - маски на тканевой основе, пенка для умывания и скраб
Завидую женщинам которые могут пользоваться помадой, у меня с этим ну никак, любая помада на губах смотрится как инородное тело, приходится обходится блесками..

с покупками))

29 октября 2012 года
0
А если начать пользоваться с легких помад по текстуре? Тоже никак?

29 октября 2012 года
0
может я просто не те фирмы выбираю? Легкие - это какие, например?
Из того что пробовала, я - отдельно, помада - отдельно..

29 октября 2012 года
0
Вот фирмы, которые Лена посоветовала. Из более демократичных по цене и приличных по качеству - си эль и фаберлик.

29 октября 2012 года
+1
Ответ для Anna28 deleted
Спасибо,Аня! Я люблю всякие пробники и бонусы ,так я нашла "свой" крем для лица и глаз! По поводу помады я думаю,что вы просто еще не нашли подходящую для ваших губ. Кстати у Clarins очень легкие по текстуре помады,на мой взгляд. Еще Estee Lauder неплохие,нет липкости,тяжести на губах.

29 октября 2012 года
0
Отличные покупки!

29 октября 2012 года
0

29 октября 2012 года
0
Мне нравится их база под макияж декоративную косметику, если честно, не пробовала, но всякие кремики у них отличные

29 октября 2012 года
0
Да,базу попробовала,очень понравилась! А из декоративной косметики это первы мои покупки!

29 октября 2012 года
0
Ленок, не знаю такой фирмы, надо озадачиться... А вот за то, что напомнила про РЕВЛОН - спасибо, купила помаду - не полный восторг, но ничего так, пользую пока.

29 октября 2012 года
0
Помадами Ревлон не пользовалась... А эта фирма Clarins очень неплохая,не в цене даже дело,качество нравится,хотя, не могу быть однозначной,все не пробовала и тип кожи и ощущения у всех разные,нужно пробовать,так что ,Полин, озадачься,потом расскажешь нам!


Оставить свой комментарий
B i "