Опубликовала olgakon deleted в группе Женщины и Мужчины

Мужчина не может просто так дружить с женщиной

Исследователи уверяют: высокие отношения портит половое влечение.

«Мы с ней просто дружим». Дамы! Если услышите такое от своего мужа или любовника, не верьте. Врут. Не могут мужчина и женщина быть просто друзьями. Его с ней обязательно связывают еще и сексуальные чувства.

К выводу о том, что так называемая дружба мужчины и женщины все равно основана на половом влечении, пришли американские ученые из Университета Висконсина (University of Wisconsin). А если «подруга» еще привлекательна, то гетеросексуальному «другу» не избавиться от скабрезных мыслей о ней. До тех пор, пока она не потеряет остатки привлекательности. Но тогда, собственно, и дружба - особенно близкая - как правило, заканчивается. Хотя, конечно, бывают исключения.



Из работы, опубликованной в журнале «Journal of Social and Personal Relationships», следует: к экспериментам были привлечены более сотни пар мужчин и женщин молодого и среднего возраста, которые сообщили о себе, что они близкие друзья. Ученые отделили слабый пол от сильного, женатых от холостых, замужних от одиноких, молодых от поживших. И со словами «мы никому не расскажем» сначала попросили мужчин оценить своих подруг - насколько они милы и сексуально им привлекательны. Насчет половых контактов с их подругами интересовались, мол, не отказались бы, если бы вдруг что?

С теми же вопросами ученые обратились и к женщинам. Дружбу в любой момент может разнообразить дружеский секс

Тут и выяснилось: все без исключения мужчины - будь то холостые или женатые, состоящие с женщинами в дружеских отношениях, испытывает к своим подругам половое влечение. И готовы пойти на интим. При этом они еще считает, что и подруги о них того же сексуального мнения.

Женщины же оказались более склонными к платоническим отношениям. О сексе с другом мало кто из них задумывался. Хотя такие мысли иной раз все же приходят в женские головы. Они в основном посещают тех, кто не отягощен замужеством или длительными серьезными отношениями. Несвободные подруги начинают представлять себе секс с другом лишь в тех случаях, когда портятся отношения с мужьями или любовниками.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Такая полезная дружба


В исследовании, которая провела психолог из США Линда Западина (Linda Sapadin), большинство мужчин тоже признавались, что сексуальная привлекательность женщины важно в дружбе. И хотя бы может побудить к дружескому знакомству. А случайный секс с может стать началом дружбы. Или упрочить уже существующую.

Опросы, проведенные Линдой, показали: большинство мужчин испытывают положительные эмоции от дружбы с женщинами. Мол, с ними они говорят на темы, с которыми не могут поговорить с друзьями-мужчинами.

Женщинам нравится то, что другом-мужчиной они могут болтать легко - без опасений непредсказуемых реакций, которые обычно свойственны даже самым близким подругам.

Мужчины уверены, что их подруги непременно хотят вступить с ними в интимные отношения
Рейтинг:  +6
olgakon deleted
27 июля 2012 года 1 1986 15

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мужчина не может просто так дружить с женщиной
  Исследователи уверяют: высокие отношения портит половое влечение.
«Мы с ней просто дружим». Дамы! Если услышите такое от своего мужа или любовника, не верьте. Врут. Не могут мужчина и женщина быть просто друзьями. Его с ней обязательно связывают еще и сексуальные чувства. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


27 июля 2012 года
0
olgakon пишет:
Врут
Вот и мне так кажется

27 июля 2012 года
+1
olgakon пишет:
Мы с ней просто дружим». Дамы! Если услышите такое от своего мужа или любовника, не верьте. Врут. Не могут мужчина и женщина быть просто друзьями
Могут, еще как могут! Я по себе сужу, и никаких чувств я к этому человеку не испытываю, просто дружба!

27 июля 2012 года
+1
а за него ты так же уверена?

28 июля 2012 года
+1
За кого за него? За друга? Да!

28 июля 2012 года
0
ну и хорошо

4 сентября 2012 года
+1
Ответ для Мария Тель
Мужчина может скрывать свои влечения, пока женщина к себе не подпустит сама.

4 сентября 2012 года
0
Ну, вот уже прошло более 7-ми лет и даже ниразу не пытался

4 сентября 2012 года
+1
Значит он исключение! Это здорово!

4 сентября 2012 года
0
И не он один

4 сентября 2012 года
0

28 июля 2012 года
0
Положа руку на сердце-да. Согласна. Зигмунд Фрейд даже в дружбе. Близкими друзьями не все становятся!

29 июля 2012 года
0

4 сентября 2012 года
0
Полностью согласна! Либо есть половое влечение, либо было в прошлом, что потом перешло в дружбу.

29 ноября 2012 года
0
Отдавать себе отчет в том, что друг противоположного пола сексуально привлекателен, еще не значит то, что лично ты хотел(а) бы иметь сексуальные отношения с ним. Это применимо как к женщинам, так и к мужчинам. Я не умею дружить с представительницами моего же пола. Я дружу с мужчинами и ценю эту дружбу. То, что в ней нет места соперничеству, то, что в беседах передо мной открывается мир, увиденный совсем другим взглядом, пропущенный через совершенно другое мироощущение, то, что риск предательства или заочного перемывания косточек на порядки меньше. Мужчины они честнее и проще, с ними легче.
А сексуальные фантазии... каждый вправе фантазировать о чем угодно, кто-то фантазирует о своей бывшей школьной учительнице, а кто-то о школьнице 15 лет, но фантазии и реальность - разные вещи. Все это понимают.

17 февраля 2013 года
0
Если женщина дура, то какая может быть дружба! Я вот только второй месяц начинаю приходить в себя после того, как одна подруга моего мужа решила разрушить две семьи. Два года я в аду жила, а она мне все плачет, что мой муж ее любит, а меня истеричку только из-за ... не знаю почему отпустить не может.
Мне пришлось все разрушить, чтобы теперь наслаждаться жизнью. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но все зависит от женщины. Она создает, порождает, хранит и уничтожает! Моему мужу повезло, что я охотник и люблю побеждать, а он типичный глупый козел.


Оставить свой комментарий
B i "