Опубликовала Варек1 в группе Hairs

Хочу изменить цвет волос и прическу, но теряюсь в выборе. Советуйте Девочки!!!

Хочу изменить цвет волос и прическу, но теряюсь в выборе. Советуйте Девочки!!! На фото я сейчас. Хочу поменяться, но побаиваюсь немного. Если вас не затруднит посоветуйте. Заранее благодарна
Рейтинг:  +6
Варек1
23 июля 2012 года 1 3266 21

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Хочу изменить цвет волос и прическу, но теряюсь в выборе. Советуйте Девочки!!!
  На фото я сейчас. Хочу поменяться, но побаиваюсь немного. Если вас не затруднит посоветуйте. Заранее благодарна Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


23 июля 2012 года
0
с цветами волос не подскажу я за натуральные и поэтому мне сложно давать советы а вот послушать, послушаю

24 июля 2012 года
0
Я бы не стала портить цвет волос, у вас прекрассный цвет. Если хотите поэксперементировать, попробуйте тоником подкрасить волосы. Если цвет не ваш, то его очень легко смыть.
С прической посложнее. Вы волосы хотите подлиней или короткие стрижки тоже приветствуете? У вас какой тип волос? тонкий, вьющийся, прямой, тяжелый........

25 июля 2012 года
0
Спасибо, да это мой натуральны, но мне кажется он блеклый, поэтому и хочу его сменить. у меня тонкий вьющийся волос, который сложно уложить.

26 июля 2012 года
0
Варек пишет:
да это мой натуральны, но мне кажется он блеклый
тоник прекрассное средство борьбы с блеклостью. От стойкой краски тоже будет блеклость и облезлость добавится, когда краска начнет смываться.
А с прической, я бы вам посоветовала лесенку, т.к. вьющийся волос капризный и его тяжело уложить. (Сама обладательница тонкого вьющегося волоса). С короткими стрижками в будите похожи на "болонку", чем длинее волос тем лучше он будет лежать и виться. Я намример, накручиваю бигуди после мытья и получаю кудри (правда практически не расчесываю их), но они покорно крутятся до следующего мытья головы. Вообще вьющиеся волосы очень капризны. Мне однажды посоветовали найти парихмажера с вьющимся волосом, и я не пожалела. Она сама прекрасно знает проблемы этого типа волос и мне на приходится объяснять что я хочу. Прихожу и говорю, мне подлиней или мне покороче, а она сама знает что будет хорошо, а что нет. Иногда прошу как на картинке, но мне говорят: "это не твое" и стрижет так, как лучше будет для моего типа волос. Вот так! желание клиента не всегла закон!

26 июля 2012 года
0
я тоже практикую бигуди-липучки, спать удобно на них у меня был такой парихмахер-не могла нарадоваться, потом переехала, а в районе спец-в нет а вообще на влажный волос пенку, пожмякала волос и кудряшки, правда если не расчесывать.

27 июля 2012 года
0
Ну вот вы и сами все прекрасно знаете

27 июля 2012 года
0
просто хочется нового,

24 июля 2012 года
0
Думаю, что осветляться точно не стоит

24 июля 2012 года
0
Могу показать прически, которые подходят вашей форме лица. Но все таки, как девочки уже заметили, нужно знать структуру волоса. Осветляться точно не стоит, если только что-то средний медный или медный, а так у вас и так прекрасный цвет волос!
Прически для вашего типа лица














Ну, мне так видится! Цвет, конечно, не такой как на фото, это так только прически для примера.

25 июля 2012 года
+1
очень хочется такую прическу как на первых 3 фото, но мой парикмахер не советует, т.к волос волнистый. у меня всегда каскад. недавно поэкспериментировала с челкой, мне понравилось

26 июля 2012 года
0
это прически именно для вашей формы лица, а попробуйте последнюю?

24 июля 2012 года
0
Цвет я думаю не стоит менять, у вас он такой красивый и вам очень идёт А насчсёт причёсок я совершенно согласна с Марьяной!

25 июля 2012 года
+1
спасибо, я всегда думала что у меня ужасный цвет,

25 июля 2012 года
0
Даже не думайте так!А если считаете, что цвет блёклый то может быть стоит попробовать оттеночный тоник?

26 июля 2012 года
0
насчет тоника подумаю, просто был однажды неудачный опыт на меллированый волос-была с зеленоватым оттенком, вот все ржали в школе

26 июля 2012 года
0
Ответ для Варек1
У меня свой темно-русый, я столько растила, а потом перекрасилась - теперь немного жалею!

24 июля 2012 года
0
На счет цвета могу сказать одно,можно попробовать шоколадный

24 июля 2012 года
0
Попробуйте краску Колестон 5-75, фирмы Wella .Думаю вам подойдет. А на счет прически: у вас красивая овальная форма лица, высокий лоб. Можно попробовать стрижку с длинной челкой.Но за этими советами лучше обращаться к парикмахеру-стилисту.

4 августа 2012 года
0
А Вы попробуйте отрастить волосы. Мне кажется вам подойдет такая прическа [/img]

4 августа 2012 года
0
что то не получилось загрузить фотку

4 августа 2012 года
0
получилось


Оставить свой комментарий
B i "