Опубликовала laapsa_laapsa в группе Что в косметичке моей?

Дневной крем от Сиель

Дневной крем от Сиель
Всегда мучилась с дневным кремом для лица, кожа сухая, а вот нос как-будто от другого человека пришит, весь в черных точках, плюс лоб, на котором начинаются появляться морщины от умственного усердия попробовала многое, от Алое Орифлейм, до сывороток Эсте Лаудер, дошло до того, что пользовалась обыкновенным кремом от Нивеа.

В журнале "Планета женщин" прочитала про особенности ухода за кожей 30+ - главное сейчас увлажнение! И нашла удивительный крем от Сиель, Дневной для чувствительной кожи. Мягкий, легкий, практически без запаха, в тюбике, а не в банке. В общем всё как я люблю!


Инфо с сайта Линия Pro-Beauty Cell-Care
[На защите вашей красоты – сама природа!]

Серия PRO-BEAUTY CELL-CARE – универсальный комплекс средств основного ежедневного поэтапного ухода за кожей лица в тандеме с уникальными сыворотками и маской с эффектом лифтинга, обеспечивающими пролонгированный видимый эффект.

Максимальную эффективность линии PRO-BEAUTY CELL-CARE в сохранении и защите естественной красоты и молодости кожи обеспечивает уникальный элемент – Stem Cell Globularia Complex.

Stem Cell Globularia Complex – это экстракт стволовых клеток глобулярии сердцевиднолистной, которая произрастает в горах Европы.

Сначала купила себе пробник, пользуюсь уже 2 недели, радует! Нет ощущения сухости, нет раздражений и высыпаний, а самое главное, маленький пробник 5 мл можно носить с собой в сумочке, ну так на всякий случай.
Рейтинг:  +1
laapsa_laapsa
14 апреля 2012 года 1405 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Дневной крем от Сиель
  Всегда мучилась с дневным кремом для лица, кожа сухая, а вот нос как-будто от другого человека пришит, весь в черных точках, плюс лоб, на котором начинаются появляться морщины от умственного усердия попробовала многое, от Алое Орифлейм, до сывороток Эсте Лаудер, дошло до того, что пользовалась обыкновенным кремом от Нивеа. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


14 апреля 2012 года
0
даже не слышала про такую

15 апреля 2012 года
0
Это сетевая косметика, через консультантов, в СПб есть офис на ст.м. Выборгская, ну, там недалеко.
Сама в журнале "Планета женщин" увидела первый раз, в основном парфюмерия.
Пишется Ciel, а журнал апрельский 2012 года


Оставить свой комментарий
B i "