Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги фотоконкурса "Мой Новогодний наряд"

Уже наступил февраль, а мы с радостью рассматривали ваши работы - новогоднее настроение фото участников заставляю поверить в праздничную сказку и чудо. Как всегда, выбор победителей - дело нелёгкое, ведь достойных награды работ - много.

Первое место, набрав максимальное количество баллов в голосовании пользователей, занимает hgt222 и "мой волшебный новогодний образ".

hgt222 получает подарочные наборы Wellaflex и Old Spice для Неё и для Него.

В набор Old Spice White Water, освежающий, как Тихий океан в районе Сан-Франциско, входят гель для душа и дезодорант антиперспирант со свежим ароматом White Water, вместе это – свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений.
А для неё Wellaflex приготовил в подарок стильную яркую расческу, которая вместе с лаком и муссом из коллекции «Объем до 2-х дней» поможет создать потрясающую праздничную укладку и сохранить её зафиксировать результат на целых 48 часов!


Жюри конкурса, администрация проекта Relook.ru, выбирает фотоработу «Ну не всем же быть Снегурочками)» от ann_vladimirovna.

ann_vladimirovna награждается новую коллекцией Pantene Pro-V «Мицеллярное очищение и питание» с мицеллярной водой.

Формула средств Мицеллярное очищение и питание от Pantene это сочетание питательных компонентов Pro-V и мицеллярного комплекса, который «захватывает» частички загрязнений и удаляет их с поверхности волоса, не смывая натуральные увлажняющие липиды с поверхности волос, оставляя их чистыми и сильными!

В номинации «Самый необычный наряд» призовое место получает Марголин Владимир и фоторабота«Я - русский Дед Мороз в Израиле вот уже 20 лет».

Владимир получает в подарок набор для укладки Wellaflex из коллекции «Суперсильная фиксация» — это новый лак в удобном мини-формате, мусс и финиш-гель.

Средства помогут создать и зафиксировать укладку, а мини лак подправит прическу в любой момент, ведь благодаря маленькому флакончику всего 75 мл. его так удобно брать с собой куда угодно!

И в номинации "Стильный образ" побеждает GalaSi.

«Новый год в ретро-стиле» приносит ей шампунь и интенсивный бальзам-ополаскиватель из коллекции бестселлера «Интенсивное восстановление».

Шампунь защитит волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления во время мытья головы, а интенсивный бальзам-ополаскиватель Pantene 3 Minute Miracle восстановит волосы всего за 3 минуты даже после 3 месяцев повреждений. В составе Pantene 3 Minute Miracle в два раза больше питательных ингредиентов, чем в классических бальзамах-ополаскивателях Pantene. Это чудо-средство делает волосы еще более шелковистыми и блестящими, предотвращая появление секущихся кончиков и восстанавливая структуру волос.

*Поздравляем победителей, и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +12
Марина Круглова
1 февраля 2018 года 1752 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги фотоконкурса "Мой Новогодний наряд"
  Уже наступил февраль, а мы с радостью рассматривали ваши работы - новогоднее настроение фото участников заставляю поверить в праздничную сказку и чудо. Как всегда, выбор победителей - дело нелёгкое, ведь достойных награды работ - много.
Первое место, набрав максимальное количество баллов в голосовании пользователей, занимает hgt222 и "мой волшебный новогодний образ". Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


4 февраля 2018 года
0
Поздравляю!!!

5 февраля 2018 года
+1
Поздравляю победителей!!!!!! УРА УРА УРА!!!

7 февраля 2018 года
0
Поздравляю

12 февраля 2018 года
0
Урааааааааааа...победааааааа)))) Какой приятный сюрприз)))) Как же я люблю разные "вкусные" средства для волос)))) Большое спасибо организаторам конкурса за возможность попробовать новинки.


Оставить свой комментарий
B i "