Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги блиц-конкурса "Первое свидание"

Первое свидание - это, всё же, совершенно удивительное событие, воспоминания о котором мы бережно храним в сердце, сколько бы ни прошло лет.

Первое место в голосовании пользователей занимает azamarkina с комментарием о дне знакомства и рыцарском поступке. azamarkina получает приз - машинку для стрижки волос Braun Hair Clipper 5050.

Braun Series 5 Hair Clipper позволяет достичь высокоточного результата благодаря 16-ти вариантам настроек длины: от 3 до 35 мм. HC 5050 оснащена двумя различными насадками (для коротких и длинных волос) и обладает функцией сохранения параметров SafetyLock, которая запоминает последние настройки. Фиксатор надежно закрепляет выбранную длину, делая стрижку идеальной.
Премиальный и эргономичный дизайн Braun HC 5050 идеально впишется в интерьер любой ванной комнаты, станет модным аксессуаром и незаменимым атрибутом в мужском travel-наборе. Машинка Braun HC 5050 – необходимый прибор в арсенале современного мужчины, позволяющий быстро и аккуратно подровнять волосы или создать модельную стрижку в любых условиях.


Второе место, по мнению администрации проекта Relook.ru, занимает Танистая со страшно-интересным рассказом о начале большой любви. В подарок ей - станок для бритья Gillette Fusion ProGlide Power с технологией FlexBall + гель для бритья Fusion ProGlide Sensitive с ароматом Ocean Breeze в новой революционной упаковке.

Создав бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall™, Gillette совершил революцию в истории бритья. Новый усовершенствованный гель – это еще один шаг на пути к идеальному бритью и настоящий прорыв по уходу за кожей во время и после этого ритуала. С новым Gillette Fusion ProGlide Sensitive 2-в-1 Гель + Уход за кожей процесс бритья больше не предполагает беспорядка, подтеков, следов от ржавчины и какого-либо дискомфорта. Забота о коже и бритьё, чистое во всех отношениях!
С гелем для бритья Gillette Fusion ProGlide Sensitive 2-в-1 Гель + Уход за кожей:
Без подтеков. Поворотный дозатор выдает необходимое количество геля, после чего автоматически закрывается, уменьшая количество подтеков.
Без ржавчины. Нержавеющая упаковка сделана из пластика, что гарантирует еще большую чистоту в ванной.
Без сюрпризов. Революционная пластиковая упаковка с индикатором оставшегося количества позволяет увидеть, сколько продукта осталось в упаковке.
Формула 2-в-1. Гель не только дарит безупречное бритье, но и ухаживает за кожей лица после бритья, оставляя ее гладкой, мягкой и без раздражений на весь день.



И третье место у истории со счастливым продолжением - shuraan-2015 и комментарий о спасении любимого питомца и обретении любви приносят автору новую коллекцию Old Spice Citron: гель для душа + 2 дезодоранта, стик и спрей.

Citron от Old Spice – это первая коллекция с супер натуральным ароматом природной свежести. В нее входит гель для душа, аромат которого поможет проснуться даже самым хмурым утром, и антиперспиранты в форме спрея или стика. Целое семейство цитрусовых, с которым ты быть уверенным в сбивающей с ног свежести на протяжении 48 часов!

*Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
26 мая 2016 года 1898 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги блиц-конкурса "Первое свидание"
  Первое свидание - это, всё же, совершенно удивительное событие, воспоминания о котором мы бережно храним в сердце, сколько бы ни прошло лет.
Первое место в голосовании пользователей занимает azamarkina с комментарием о дне знакомства и рыцарском поступке. azamarkina получает приз - машинку для стрижки волос Braun Hair Clipper 5050. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


26 мая 2016 года
+1
Ура! наконец то результаты! с нетерпением буду ждать свой долгожданный подарок для мужа, через месяц у него день рождение. Я думаю, что он будет приятно удивлен!!! останется только научиться пользоваться))) спасибо всем за поддержку!!!

26 мая 2016 года
0
Большое спасибо!
Честно, не ожидала: слишком много интересных историй о любви было написано. Но приятно, слов нет...
Поздравляю победительниц конкурса! Остальные участницы, не расстраивайтесь: вам обязательно повезёт в следующий раз!

27 мая 2016 года
0
Поздравляю победителей!!!

27 мая 2016 года
0
Поздравляю победителей
Было очень интересно принять участие в конкурсе!
буду с нетерпением ждать следующих

27 мая 2016 года
0
Ух ты, поздравляю всех!) Истории и вправду были трогательные

27 мая 2016 года
+1
Поздравляю Победителей, особенно shuraan-2015!!!

27 мая 2016 года
+1
Всех поздравляю, всем спасибо за прекрасные истории и доставленное удовольствие от прочтения!!!

27 мая 2016 года
+1
Поздравляю!!! Спасибо за конкурс!!

30 мая 2016 года
+1
КАк приятно, большое спасибо! поздравляю всех, и всем удачи и отличного настроения! отправил сообщение с координатами

30 мая 2016 года
+1
Девчонки, поздравляю!!!


Оставить свой комментарий
B i "