![]() |
Парфюм
Дневник группы:рубрика Другое
![]() Капемеда, спасибо! Духи, кстати, именно то, что я хотела - сладкие, фруктово-цветочные, очень вкусные и поднимают мне настроение! Вот описание: Tresor Midnight Rose Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
рубрика Вопрос
![]() Подружка на днях подарила новый парфюм, Kenzo Madly, оочень понравился мне! Цветочный, сладкий, пахнет как варенье! Когда я была маленькая, у моей мамы были духи из Латвии, вот они пахли очень похоже.
![]()
![]() Коко Шанель
![]() В мире животных дела обстоят иначе. Ученые выделяют пантеру, самого элегантного хищника на планете как самое благоухающее животное.
![]()
![]() Вот и сегодня, я счастливая, как всегда! Получила посылочку с моими Поэм от Ланком! Это - мои духи! Как выяснилось ранее - моя визитная карточка! Мужу, запоздалый подарочек к 23 февраля! Раньше брал всегда CHRISTIAN DIOR - FAHRENHEIT 32. Решил поэкспериментировать) p.s. В-общем, счастлива я, сегодня! Точно, ВЕСНА наступает!
![]()
![]() Юбер де Живанши жду ваших комментариев Пы. Сы. Идею данную увидела на Джулии, где автор группы выкладывает время от времени интересный афоризм, а все остальные оставляют свои комментарии, замечания по данной теме. Что нравится и что кажется спорным, ведь как известно в споре рождается истина. У меня есть на примете ещё парочка высказываний посвященные ароматам и парфюму в жизни женщины. Скажите, вам это интересно?
Страницы:
|
|