Ну очень необычные образы.

Ну очень необычные образы.
Для показа необычных образов и удивительных луков. Образы с концертов, представлений и просто чудо в перьях.
Участники группы (22)
Добавить запись


Дневник группы:


Вот и закончился зимний фестиваль в Оттаве, а это значит что весна уже в пути. И еще раз давайте полюбуемся и ледовыми скульптурами и сказочными образами и катком и разноцветными фонарикам
Во время фестиваля такие вот персонажи разгуливают по улицам
и даже поют
Много ледовых скульптур, так как проходит конкурс на лучшую композицию, кстати в этом году принимали участие конкурсанты из России и заняли 3 место.
Такие дядечки покажут и расскажут, как варить кленовый сироп
+6     ХельгаС  |  24 февраля 2013 года Комментарии: 59  
Этот "фрик" - не кто иной, как Крадущийся тигр, американский подданный Дэннис Авнер, который происходит из племени гуронов, где тигр является тотемом и почитаем чрезвычайно. Мужчина решил путем body modification сделать себя похожим на "кумира". Попробуйте сосчитать, сколько изменений он успел произвести (есть информация, что человек-тигр уже умер).
+5     Папарацци  |  24 января 2013 года Комментарии: 30  
Все началось давным-давном - с конкурса по танцевальному мастерству. Один мексиканец захотел произвести благоприятное впечатление на зрителей и удивить жюри. Остальные решили последовать его примеру...
Сразу стишок вспоминается про асфальт, лыжи и умственную полноценность рифмуюущего
А вы говорите - остроносые лодочки...
Фото из Сети
+18     Папарацци  |  15 января 2013 года Комментарии: 16  
В музее, где проходит выставка, целая галлерея новогодних ёлок. Вот смотрите и может найдёте для себя идеи для украшений.
Как с такими прекрасными ёлочками не сфотографироваться...
В ожидании новогодних праздников угощаю всех Эггногом, это очень популярный напиток тут. А проще говоря английский вариант нашего гоголь-моголя
+13     ХельгаС  |  8 декабря 2012 года Комментарии: 32  
Впервые эти картины импрессионистов показаны и привезены в Монреаль. На удивление на выставке разрешили фотографировать... Потому делюсь с вами этой красотой.
Моя мама как и многие женщины, воспитанные и получившее образование а СССР, стояла сутками в очередях, что бы попасть на те немногие выставки, которые привозили в Москву. Помню, когда привезли *Джаконду* они с подругами двое суток стояли меняясь в очереди, что бы попасть и показать своим детям, в том числе и мне это чудо.
+8     ХельгаС  |  7 декабря 2012 года Комментарии: 13  
Заголовок является названием папки в моём компьютере, куда я собрала все эти умопомрачительные экземпляры.
Девочки, не стесняемся в выражениях. У меня достаточно самоиронии, чтобы воспринять жёсткую критику конкретно к этим "образам".
Это ещё с 8-го класса. Разгар пубертатного периода. Фото : Я примерила костюм старшей подруги, танцующей go-go"
Это время дружбы, сельская дискотека. Примерно полтора месяца отношений с будущим тогда ещё мужем.
+12     Saburochka  |  25 ноября 2012 года Комментарии: 32  
Rndnet.ru/part-Fashion/pokaz-mod-v-luganske
А теперь скажите мне, нафига мы тут сидим, голову ломаем, как бы всё получше сделать, Аня статьи пишет, как правильно надо поступать, зачем вообще всё это, если есть в мире ТАКОЕ???
+6     Saburochka  |  9 ноября 2012 года Комментарии: 98  
На выходных ездили в аутлет, зашла я в бутик Off saks fifth avenue и увидела вот такое " чудесное" полупальтишко, полуболеро, в общем, я не разобралась! Извините, что не примерила на себя, моего размера не было, видимо все разобрали, скидка то приличная! В общем хотела поинтересоваться, как вам такие вещи, если бы была возможность купить, купили бы или прошли мимо? Как составить образ с этим?
+8     LenaSky  |  5 ноября 2012 года Комментарии: 97  
Да вчера день был шумный, веселый, настоящий праздник. Все справляют его по разному, то есть многие воспользовавшись выходными выезжают на озера, реки отдыхать на природе,
Кто-то работает, потому что в этот день платят 2.5 ставки, то есть отработав 5 часов, получите зарплату за 12.5 часа, что очень здорово...
А в основном канадцы одевают национальные цвета и идут на улицы, где после торжественной части и основного представления проходят много разных шоу.
+10     ХельгаС  |  2 июля 2012 года Комментарии: 34  
1 Июля самый главный праздник в Канаде - День Рождения. Это совершенно сумасшедший день, когда все главные улицы городов закрыты для движения и народ начинает гулять с самого раннего утра и до ночи.
Добавляю мои репортажные фото с прошлого года, потому как завтра я буду работать и добавлю новый репортаж о празднике уже после 2 июля.
Все любят рисовать канадский символ на лицах, и многие разукрашивают себя в цвета канадского флага, а если не разукрашивают, так одевают.
+8     ХельгаС  |  1 июля 2012 года Комментарии: 9  
Страницы: