Будь яркой, как флаг России!

Будь яркой, как  флаг России!В тренде моды весенне-летнего сезона 2016 цветовая триада, отличающаяся невероятной яркостью и включающая в себя красный, синий и белый цвета. Два ярких хроматических тона – красный и синий - усиливают свою яркость еще больше благодаря присутствию в сочетании белого цвета!

Эти три цвета выбрали для своих флагов такие страны мира, как Франция (1), США (2), Великобритания, Таиланд, Куба, Норвегия и др., но для россиян это цвета, прежде всего, нашего флага!
модная триада
спортивный стиль
элегантные решения и др

Вряд ли дизайнеры руководствовались патриотическими чувствами и думали о флагах, когда создавали свои коллекции: для них важен эффект от сочетания этой триады цветов! Броско, нарядно, мажорно смотрятся ансамбли одежды, выполненные с использованием этих тонов!

Модные ансамбли костюмов спортивного стиля
Наиболее востребованным стало сочетание этих трех ярких цветов в моделях одежды спортивного стиля. Динамичность композиционного решения изделий спортивного характера удачно согласуется с яркостью и напряженностью цветового сочетания этой триады. На фото – модели костюмов из коллекций брендов Lacoste (1-3), Marni (4), Chanel:
модная триада
спортивный стиль
элегантные решения и др
модная триада
спортивный стиль
элегантные решения и др

Модные ансамбли костюмов в стиле 90-х годов
Сочетания ярких, блестящих тканей, которые зачастую смотрятся эклектично, взяты за основу костюмов коллекции бренда Marc Jacobs, выполненной в стиле 90-х годов прошлого века. Модели костюмов из этой коллекции представлены на фото:
модная триада
спортивный стиль
элегантные решения и др
модная триада
спортивный стиль

Элегантные решения ансамблей в трех цветах
Если в одежде использовать только один яркий цвет в сочетании с белым, а в аксессуарах – другой, то можно создать элегантный образ. Примером этому могут служить ансамбли костюмов из коллекций брендов Bottega Veneta, Marni и
элегантные решения и др
модная триада

Спорное решение
Дизайнер Бэлла Потемкина предложила вот такое бальное платье в сочетании цветов российского флага:
спортивный стиль

Впечатление неоднозначное, на любителя, по-моему! Аналогичная модель с менее пышной юбкой в стиле «барышня-крестьянка» смотрелась бы лучше!

Новый модный цветовой тренд удачно впишется в летний гардероб любительниц ярких цветов!
Фото с сайтов nado.znate.ru, fred.iskonno.ru, militarist.ua, vogue.ru
Рейтинг:  +6
Ivetta-52
14 февраля 2016 года 3048 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Будь яркой, как флаг России!
  В тренде моды весенне-летнего сезона 2016 цветовая триада, отличающаяся невероятной яркостью и включающая в себя красный, синий и белый цвета. Два ярких хроматических тона – красный и синий - усиливают свою яркость еще больше благодаря присутствию в сочетании белого цвета! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 февраля 2016 года
+1
Последнее платье видела на Максим на "Золотом граммофоне".

16 февраля 2016 года
0
Значит, ей понравилось!

19 февраля 2016 года
0
Бред.


Оставить свой комментарий
B i "