Главная покупка к весне: модные очки!

Главная покупка к весне: модные очки!Жажда обновления, заложенная в человеке от природы, весной проявляется в полной мере! Можно, конечно, купить множество модных и стильных вещей при наличии полного шкафа одежды, а можно просто приобрести новые аксессуары: сумку, очки, шарфик и проч.

Самой главной покупкой, на мой взгляд, должны быть солнцезащитные очки, которые способны преобразить внешность до неузнаваемости. Исследованиями установлено, что при взгляде на человека сначала внимание концентрируется в области глаз, затем – лица в целом, а потом – уже на остальных элементах внешности.

Значит, купив супермодные очки, можно легко попасть в число завзятых модниц! Какие же модели очков будут актуальны в сезоне весна-лето 2016?

Модные очки на пол-лица
Очки подбирают по размерам с учетом особенностей внешности женщины. Модели, закрывающие пол-лица, будут хорошо смотреться на представительницах прекрасного пола с крупными чертами и объемным подбородком. Актуальны очки, состоящие из одной, сплошной детали, как в коллекциях брендов Chanel, Moschino, Roberto Cavalli:
очки на пол-лица
очки кошачьи глаза
круглые очки

В принципе, очки на пол-лица могут быть любой формы: важен размер! На фото – модели очков брендов Emporio Armani, Laura Biagiotti
очки на пол-лица
очки кошачьи глаза

Модные очки круглой формы
Очки «а-ля Джон Леннон» по-прежнему в фаворе, только усложнилось решение оправы. Но какой бы ни была оправа, в основе этих моделей очков лежит круг! На фото – очки из коллекций брендов Fendi, Giambattista Valli, Carolina Herrera, Loewe, Max Mara:
круглые очки
очки на пол-лица
очки кошачьи глаза
круглые очки
очки на пол-лица

Модные очки «кошачьи глазки»
Не первый сезон в моде очки «кошачьи глазки», придающие образам женщин игривый вид. Цветные оправы и стекла – особенности модных моделей этого типа в новом сезоне. На фото – очки из коллекций Anna Sui, Moschino, Louis Vuitton, Viktoria Beckham:
очки кошачьи глаза
круглые очки
очки на пол-лица
очки кошачьи глаза

Модные очки-авиаторы
Очки-авиаторы не покидают мир моды, но изменяются в соответствии с ее веяниями: приобретают широкую оправу, цветные стекла. На фото – модные очки-авиаторы бренда Tommy Hilfiger:
круглые очки

Модные очки с оригинальной оправой
Оправа модных очков не первый сезон является полем для фантазий дизайнеров. Например, очки от Dolce&Gabbana богато инкрустированы цветами и стразами, оформлены полосками:
очки на пол-лица
очки кошачьи глаза
круглые очки
очки на пол-лица
очки кошачьи глаза

Яркая оправа под цвет одежды – фишка моды. На фото – модели очков брендов Marni, Prada, Fendi, Prabal Gurung:
круглые очки
очки на пол-лица
очки кошачьи глаза
круглые очки

Тонкая оправа из металла тоже встречается среди модных решений:
очки на пол-лица
очки кошачьи глаза

Очки необычной формы
Очки в виде квадратных, цветных кристаллов или с разной конфигурацией стекол подойдут юным, эпатажным девушкам. Вряд ли они их украсят, но внимание окружающих девушкам будет обеспечено с лихвой!
круглые очки
очки на пол-лица
очки кошачьи глаза
круглые очки

Разнообразные по дизайну, модные солнцезащитные очки реально обновят Ваш образ в весенне-летнем сезоне 2016, осталось только выбрать модель!

Фото с сайтов all-fashion-trends.com, theblondesalad.com, stylenews.ru, tokyo-fashionquide.com, makeupandflats.com
Рейтинг:  +12
Ivetta-52
12 февраля 2016 года 1 2862 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Главная покупка к весне: модные очки!
  Жажда обновления, заложенная в человеке от природы, весной проявляется в полной мере! Можно, конечно, купить множество модных и стильных вещей при наличии полного шкафа одежды, а можно просто приобрести новые аксессуары: сумку, очки, шарфик и проч.
Самой главной покупкой, на мой взгляд, должны быть солнцезащитные очки, которые способны преобразить внешность до неузнаваемости. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 февраля 2016 года
+2
Обожаю стильные очки!

14 февраля 2016 года
+1




17 февраля 2016 года
+1
Ура! наконец-то я куплю себе очки с большущими стеклами, так достали все эти узенькие стеклышки, в которые нужно целиться взглядом.

18 февраля 2016 года
0
Самый писк моды - на пол-лица! А такие светлые можно носить круглый год - для имиджа, и область глаз немного скрывать тем, кому надо.

18 февраля 2016 года
+1
Да иногда нужно скрыть , я ношу солнцезащитные очки круглый год, в солнечную и ветреную погоду, зачем я буду щуриться/мучиться? Одела красивые очки - и глазкам хорошо, и морщинок меньше.


Оставить свой комментарий
B i "