Как создать эффектный образ с простой футболкой?

Как создать эффектный образ с простой футболкой?Есть ли у вас в гардеробе простая однотонная футболка? Или, может, вы больше любите ироничные изделия с принтом, растительные орнаменты или вычурную абстракцию?

Любую футболку можно вписать в свои образы, чтобы она выглядела как модная и эффектная вещь. Не верите?! Вашему вниманию самые легкие и практичные рекомендации для создания стильных аутфитов!

Чтобы создать запоминающиеся образы с футболкой, начните с малого. Приобретите однотонное изделие базовых тонов – белого, бежевого, серого или в красках пастели. Научившись гармонично вписывать его в свои туалеты, задействовав при этом дополнительные предметы гардероба или аксессуары, можно будет перейти к более сложным приемам – созданию образов с принтовыми вещами. Это увлекательное занятие и благодатная почва для экспериментов на каждый день!

Так как же создать интересные образы с простой футболкой?


1. Добавьте интересное колье или яркое ожерелье

На свете много представительниц прекрасного пола, которые в повседневности обожают носить джинсы и простые однотонные футболки. Но не всех их можно назвать модницами. Что же отличает образ «надела то, что первым выпало из шкафа» от продуманных модных выходов? Правильно, это аксессуары! От того, насколько богат у вас выбор изделий, зависит красочность ваших аутфитов, наличие в них «изюминки».





Стоит добавить к любимым джинсам скинни и простой футболке модное ожерелье или эффектную подвеску, и образ заиграет новыми красками. Нужно отметить, что массивные колье лучше смотрятся на однотонных вещах, нежели на предметах гардероба с принтом. В то время как изделия с принтом хорошо поддерживают крупные браслеты, кольца и серьги. Выбор всегда остается за вами!


2. Подберите к футболке эффектный «низ»



Сложно придумать лучшее решение для однотонного изделия, чем соединить его в образе с ярким принтованным изделием. Модная и эффектная вещь задает тон всему аутфиту, она привлекает к себе внимание и диктует настроение образу.





Если в тандем с простой футболкой вписать красочные шорты и дополнительно ввести кеды, получится отличный образ в стиле спорт-шик. Соединить однотонную футболку и живописную юбку-солнце, а также дополнить аутфит обувью на шпильке – и вот готов образ в романтическом стиле.



Всегда воспринимайте футболку, как базовую вещь, играйте с ней во всех стилевых направлениях, и вы создадите просто невероятное количество модных выходов!


3. Утепляйтесь модно и красиво



Превосходный вариант для весны и осени, когда погода достаточно теплая, но носить изделия с коротким рукавом еще рано или уже поздно. Стоит дополнить аутфит кардиганом ассиметричного кроя или простым изделием в красках, и ваш образ приобретет новое звучание.




Вы будете отлично себя чувствовать, наслаждаясь тепловыми свойствами вещей, и при этом хорошо выглядеть. Берите вдохновение в следующих образах! Посмотрите как носят футболки продвинутые модницы!





4. Сочетайте футболку со стильным жилетом

Стильный жилет из кожи, изысканное меховое изделие или простая джинсовая жилетка – могут стать тем акцентом образа, которого так не хватало. Очень многое здесь зависит от кроя изделия.



В сочетании со свободным верхом отлично смотрятся приталенные жилеты, а с облегающими топами – напротив, свободные. Создать модный и эффектный образ теперь легко!






5. Сделайте ставку на эффектную обувь

Многие женщины мечтают научиться одеваться в свободном стиле, когда красной нитью через весь аутфит проходит легкая наивность, нарочитая небрежность или же выраженная раскованность. Самые интересные образы с этого ракурса получаются с простыми футболками и изделиями из денима. Стоит надеть их вместе и добавить яркую красочную или эффектную обувь, и образ получается стильным и современным.




Это отличные варианты для прогулки по городу, шопинг-экскурсии или отдыха с друзьями.


6. Дополните образ модной сумкой



Не только яркая обувь способна преобразить ваш аутфит. Среди аксессуаров, которые модница обычно использует при создании луков, важное значение имеет также дамская сумка.



Стоит подобрать вариант, привлекающий к себе внимание цветом, формой или же исполнением, и модный выход станет поистине запоминающимся. Следующие образы – лучшее тому подтверждение!






7. Добавьте легкий шарф, платок или вязаный снуд



Если все перечисленное по каким-то причинам вам не подходит, вы всегда можете использовать данную альтернативу. Просто повяжите шелковый платок на шею, наденьте теплый вязаный снуд или же эффектный струящийся шарф, и вам образ будет «спасен». Никто не посмеет сказать, что он слишком прост, как и ваша однотонная футболка. Игра на контрастах цветов и фактур всегда изумительна!




Будьте модными! Стильных и эффектных вам образов!

Фото: fashionisers.com, fashionlady.in
Рейтинг:  +19
Наталья Бартукова
9 февраля 2016 года 5 5234 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как создать эффектный образ с простой футболкой?
  Есть ли у вас в гардеробе простая однотонная футболка? Или, может, вы больше любите ироничные изделия с принтом, растительные орнаменты или вычурную абстракцию?
Любую футболку можно вписать в свои образы, чтобы она выглядела как модная и эффектная вещь. Не верите?! Вашему вниманию самые легкие и практичные рекомендации для создания стильных аутфитов! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 февраля 2016 года
0
любое фото подходит к практически всем снимкам. Советы, которые мы не задумываясь, и так применяем в жизни, будь-то юбка, шарф, бижутерия...

16 февраля 2016 года
0
Футболки и тонкий футболочный трикотаж хорошо смотрятся на минимум стройных, поэтому образы со вторым слоем удачнее на мой взгляд

6 мая 2016 года
0
спасибо за советы. Летом самое то.


Оставить свой комментарий
B i "