Мода Plus Size: коктейльные платья

Мода Plus Size: коктейльные платьяСовременные женщины высоко ценят удобство, поэтому нарядные коктейльные платья более популярны, чем длинные, в пол: в них легче передвигаться, они более универсальны. Кроме того, женщины с полной фигурой смотрятся в платье длиной до колен или чуть ниже/выше более компактно, чем в моделях длиной макси. Важно только сделать правильный выбор фасона платья с учетом типа фигуры.

Платья типа «футляр»
Платья типа «футляр» придают стройность фигуре благодаря отсутствию поперечных членений в крое и подходят для женщин с любой комплекцией тела.
платья футляр
маллет
отрезные по талии
платья футляр
маллет
отрезные по талии

Женщинам с фигурой типа «яблоко» имеет смысл подчеркнуть красоту груди с помощью кроя:
платья футляр

Слишком короткое платье может привлечь внимание к ногам, не отличающимся стройностью, поэтому необходимо знать меру!
маллет

Вставки из материала другого цвета и фактуры способны зрительно скорректировать объемные размеры фигуры, придав ей более стройный вид:
отрезные по талии

Эти платья со вставками предлагает российский бренд Darissa Fashion:
платья футляр
маллет

Платье-маллет
Обладательницы фигуры типа «яблоко», как правило, имеют стройные ноги, что позволяет им использовать модель платья стильного и модного фасона «маллет», имеющего различную длину спереди и сзади. Важно не переусердствовать: не стоит увлекаться мини в передней части изделия!
отрезные по талии

Платье с поясом
Обладательницы фигур «груша» и «песочные часы» имеют ярко выраженную талию, которую стоит подчеркнуть с помощью пояса. Платья могут иметь отрезную по талии юбку со складками, которая гармонично смотрится на женственных фигурах с округлыми формами тела.
платья футляр
маллет
отрезные по талии

Женщины с фигурой типа «яблоко» тоже иногда могут себе позволить поясок:
платья футляр

Платье в стиле 60-х годов XX века
Свободное платье прямого или А-образного силуэта могут себе позволить только юные девушки с полной фигурой. Такие платья полностью скрывают особенности строения тела, поэтому подходят и полненьким, и – худышкам.
маллет
отрезные по талии
платья футляр

Цветовая гамма и применяемые материалы
Согласно теории, черный цвет и близкие к нему темные тона способствуют зрительному уменьшению объемов предметов, поэтому их считают наиболее предпочтительными для использования в одежде для полных. Однако, не стоит забывать, что телесные оттенки, например, как бы растворяются в про-странстве. Кроме того, наблюдения показывают, что в платье большее значе-ние имеет не цвет, а фасон. Так что, особых табу по цвету для платьев размеров Plus Size нет.
маллет
отрезные по талии
платья футляр

При изготовлении коктейльных платьев стоит избегать ворсовых материалов, имеющих тяжелую фактуру: бархата, замши и др. Предпочтительно кружево, шелк, шифон, тонкие, но плотные синтетические ткани и др.
маллет
отрезные по талии
платья футляр

Платье должно представлять фигуру женщины в выгодном свете, поэтому важно сделать правильный выбор фасона, цвета и фактуры материала.

Фото в сайтов moda50.ru, receptibogini.ru, mary-tur.ru, yapolnaya.ru, polnota.3dn.ru
Рейтинг:  +18
Ivetta-52
2 января 2016 года 3 3809 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода Plus Size: коктейльные платья
  Современные женщины высоко ценят удобство, поэтому нарядные коктейльные платья более популярны, чем длинные, в пол: в них легче передвигаться, они более универсальны. Кроме того, женщины с полной фигурой смотрятся в платье длиной до колен или чуть ниже/выше более компактно, чем в моделях длиной макси. Важно только сделать правильный выбор фасона платья с учетом типа фигуры. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


3 января 2016 года
+1
девушке в бирюзово-перламутровом платье-футляре платье чуть коротковато: длина до колена была бы идеальна

4 января 2016 года
0
Так и я о том же!

4 января 2016 года
+1
Очень познавательно! Большое спасибо!!

8 января 2016 года
+1
Первое платье гипюровое понравилось

9 января 2016 года
+1
Мне тоже!


Оставить свой комментарий
B i "