В ожидании Нового года!!!

В ожидании Нового года!!!Здравствуйте! На этой фотографии представлен образ в котором я буду гулять на природе и радоваться снегу, который надеюсь будет!!! А то так охота по играть в снежки, лепить снеговика, кататься с горки и много еще другое что можно делать зимой)))!!! Всех с наступающим Новым годом!!!
Рейтинг:  0
julia-72
30 декабря 2015 года 1390 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ В ожидании Нового года!!!
  Здравствуйте! На этой фотографии представлен образ в котором я буду гулять на природе и радоваться снегу, который надеюсь будет!!! А то так охота по играть в снежки, лепить снеговика, кататься с горки и много еще другое что можно делать зимой)))!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 декабря 2015 года
0
Доработайте материал, пожалуйста, в соответствии с правилами конкурса -
2. Под публикацией следует понимать материал, содержащий фотографии, на которых запечатлен пользователь, демонстрирующий целостный «образ» - один комплект одежды, дополненный аксессуарами, обувью. Наличие специально сделанного макияжа, причёски и маникюра приветствуется, если согласуется с общей концепцией образа. Названия брендов, фигурирующих в публикации, указывать обязательно. Фотографий, демонстрирующих один образ, может быть несколько, из которых обязательно наличие фото в полный рост. (Наличие фотографии в полный рост подразумевает фотографию в ракурсе "стоя" ). Лицо должно быть узнаваемым. Фотографии отдельных элементов образа – желательно, но не обязательно.

Для примера - https://www.relook.ru/article/97818/
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "