Модные шубы зимы 2015-2016

Модные шубы зимы 2015-2016С момента своего появления мягкая и уютная шуба остается главным модным трендом зимы. Это одна из самых желаемых покупок российской модницы. Статусная вещь, которой хочется гордиться и восхищаться. Какие шубы актуальны в холодном сезоне 2015-2016?

На радость модницам, инвестировавшим средства в покупку модной шубы в прошлом году, главным модным трендом этой зимы является проверенная временем классика. Шубы и полушубки классического кроя вновь правят балом, открывая перед модницами двери в меховую моду.


1. Классические модели

модные шубы 2016

Объемный густой мех шубы классического кроя отлично согревает в непогоду и смотрится просто потрясающе. Это наглядно продемонстрировали зимние коллекции высокой моды в интерпретации Michael Kors и Christian Dior. Статусный предмет гардероба миди и макси длины подчеркивает аристократичную хрупкость тела девушки и женщины, составляет выигрышную пару традиционной зимней обуви классической направленности.


2. Изделия из тонкого меха

Тонкие меховые пальто в исполнении модных брендов Fendi и Blumarine - стали тенденцией, противоположной предыдущему модному тренду. Если шубы с густым объемным ворсом призваны подарить своей обладательнице максимальный уют и тепло, то тонкие меховые пальто – могут обеспечить разве что комфортом и умеренными тепловыми характеристиками.

модные шубы 2016

Выдержать в них холодную зиму откровенно сложно, зато это отличный выбор для теплой зимы. И вещь, которая отличается приятной легкостью, ведь не секрет, что хорошая натуральная шуба достаточно тяжелая. Кроме того, это превосходное вложение для девушек только-только начавших постигать величие, стиль и красоту меховой моды. Стоит такое пальто не в пример бюджетнее меховой шубы, а смотрится столь же непревзойденно.

модные шубы 2016


3. Принтовые меховые пальто

Тонкие меховые пальто, длиной едва достигающей линии колен, представил модный бренд Tom Ford. Изделие, созданное из нескольких комбинаций разноцветного меха, смотрится жизненно и актуально. Легкое и свободное оно отлично подойдет моднице, обожающей ставить эксперименты в разных стилях. В тандеме с таким пальто будут органично выглядеть, как изящные женственные платья, так и комплекты в casual стиле (например, джинсы и рубашки).

модные шубы 2016

Настоящее произведение искусства – меховое пальто фантазии бренда Dolce&Gabbana. Созданное с претензией на ретро-шик, оно представляет собой изысканную вещь, на темном фоне которой расцвели необыкновенно роскошные бутоны красных роз. О таком меховом пальто мечтает, наверное, каждая модница.

модные шубы 2016


4. Стриженые пальто в духе времени

модные шубы 2016

Сегодня на гребне модных волн также шубы, идущие в ногу со временем. Изделия, на фактуре которых с помощью лазера нанесен рисунок, произведена перфорация или сделана вышивка стразами. Благодаря указанным приемам шуба не выглядит слишком объемной и громоздкой, узоры на ней смотрятся современно и актуально.

модные шубы 2016


5. Шубы с эффектом многослойности

Новую тенденцию сочетания меха с другими фактурами – замшей, кашемиром, кожей и т.д. вряд ли поймут люди старшего возраста, делающие ставку на классику. Для многих из них шуба – это исконно меховое изделие, без дополнительных вставок и комбинаций. В то время как горячий тренд – шуба с эффектом многослойности, двусторонняя модель.

модные шубы 2016

Одна сторона такого изделия представляет собой традиционное пальто из кожи или любого другого материала с богатой меховой оторочкой, в то время как другая – вариант классической шубы с плотным подкладом. Обладая этой статусной вещью, вы будете более свободными в выборе предметов гардероба и в создании образов в различных стилях. Носить ту или иную сторону пальто можно в зависимости от настроения.

модные шубы 2016


6. Шубы из комбинированного меха

модные шубы 2016

Стильные меховые изделия, включающие несколько видов меха из длинного и короткого ворса, различные по цветовому решению и принтовой тематике, представили на подиуме бренды высокой моды Sonia Rykiel и Philipp Plein.

Изысканные трехцветные комбинации выходят за рамки классического стиля, но смотрятся по-настоящему здорово. Они разбавляют привычный зимний гардероб яркими штрихами, оставляя после себя неизгладимое впечатление.

модные шубы 2016


7. Яркие цветные шубы

Максимализм всегда в моде, не обошел он стороною и текущий холодный сезон. Яркие шубы насыщенных, привлекающих внимание оттенков, типичные для солнечного времени года, а не сонной природы зимы, тем не менее, - топ-тренд холодного времени года 2015-2016.

В такой шубе вы точно не останетесь без внимания. Яркие насыщенные краски свежей зелени, изысканная королевская синева и гламурные тона красной цветовой гаммы – лишь малая часть оттенков, в пользу которых вы можете сделать свой выбор.

модные шубы 2016
модные шубы 2016
модные шубы 2016
модные шубы 2016


8. Монохромные полушубки

Свободный дух последних зимних коллекций не ставит перед модницей никаких рамок. Если по каким-то причинам шуба вам не по душе, вы вполне можете обойтись без нее. Фаворитом меховой моды может стать для вас стильный меховой полушубок. Созданный в классических оттенках монохрома – в белом или черном цвете, он составит теплую компанию в холода.

модные шубы 2016
модные шубы 2016

Будьте модными!

Фото: stylemotivation.com, vogue.com
Рейтинг:  +6
Наталья Бартукова
24 декабря 2015 года 2289 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные шубы зимы 2015-2016
  С момента своего появления мягкая и уютная шуба остается главным модным трендом зимы. Это одна из самых желаемых покупок российской модницы. Статусная вещь, которой хочется гордиться и восхищаться. Какие шубы актуальны в холодном сезоне 2015-2016? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 декабря 2015 года
0


Очень красиво!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "