Как носить Great sweater?

Как носить Great sweater?На календаре осень, а в Москве снег и мороз... Самое время подумать о чем-то теплом, уютном и приятном…

Воображение рисует маленький домик в деревне, тихо поскрипывающие дрова в камине, старое кресло-качалку и сборник стихов Блока в руках. Что касается главной героини романа, она одета в свободный широкий свитер, узкие джинсы, на плечи накинут яркий плед. Современная модница как нельзя лучше вписывается в морозную идиллию за окном. Ей тепло и хорошо, и кажется, где-то рядом бродит счастье…

Свободный свитер объемной вязки у многих из нас вызывает ассоциации с теплом домашнего очага. Почему бы не использовать ее в создании осенне-зимних луков? Можно ли выводить такой свитер в свет или его участь пожизненное заключение в четырех стенах?

На этот вопрос могут ответить эксперты стиля. По их мнению, большой свитер – must have наступившей осени и следующей за ней зимы. Как выбрать и как носить great sweater? Давайте разбираться!


Great sweater: кому нужен и зачем?



Свободный свитер – теплый и универсальный предмет гардероба. Невероятно стильная вещь, если знать с чем и как его сочетать. Пример модных блогеров доказывает: такой свитер можно ставить в пару с юбками, джинсами и брюками в разных стилях. Под свитер можно надеть красивое платье или полюбившиеся многим модницам леггинсы и утепленные лосины.

Многообразие принтов и узоров объемного свитера позволяет создать с ним образы во многих стилевых направлениях: в классическом стиле, спорт-шик, бохо-шик, хиппи. Выбор цвета и принта свитера зависит от того, с чем вы собираетесь его носить.

Нейтральные тона – черный, белый, бежевый и серый подходят для повседневных луков, поскольку отлично сочетаются со множеством цветовых решений. А вот броские узоры и радужные тона свитера составят компанию изделиям в пастельных красках и темном цвете. Они хорошо будут смотреться с изделиями из денима и однотонными предметами гардероба. Хотя возможны эксперименты.


Как носить объемный свитер?

С мини-юбками и платьями



Одна из самых очаровательных и женственных групп комбинаций. Мини-юбки по фигуре и расклешенные платья в компании объемного свитера будут смотреться изумительно. Вы можете играть на контрасте фактур и цветов туалета, а можете сделать ставку на аксессуарах, как главной изюминке образа. Головные уборы, сумочки и модная бижутерия усовершенствуют ваш выход и сделают его запоминающимся. А добротная обувь в классическом стиле, ботинки, сапоги или ботильоны добавят нотку чувственности и романтики. Будет красиво!








С леггинсами и джинсами, брюками-скинни

Самая большая опасность, которая подстерегает модниц при составлении аутфитов с объемным свитером – создание громоздкого силуэта. Чтобы избежать ошибок стиля, лучшим решением будет комбинировать объемный верх с облегающим низом. При этом важно стремиться к гармонии, пропорции фигуры должны быть тщательно выверены и продуманны.



Какие изделия хороши в этом случае? Обтягивающие кожаные брюки, узкие джинсы, плотные леггинсы. В качестве обувной пары к ним пойдут любые виды сапог на каблуке, ботинки на шнуровке, туфли-лодочки, ботильоны, кеды. Если вы желаете создать аутфит с нотами сексуальности – наденьте поверху свитера короткую кожаную курточку.





С платьями и юбками макси и миди длины



Высоким точеным модницам может понравиться идея создания аутфита в богемном или хиппи стилях. Юбка миди и макси длины идеально подходят для этого случая. Так, зарубежные модные блогеры успешно экспериментируют с тандемом принтованный свитер (часто украшенный бусинами, стразами, вышивкой, аппликацией) + однотонные юбка или платье миди длины. Это практичный и одновременно стильный образ, который хорош в непогоду, благодаря тепловым характеристикам задействованных в нем элементов.








С шортами



Комбинирование объемного свитера с облегающими короткими шортами – это современная формула молодежного образа. Воспринимается такой тандем стильно, кокетливо и гармонично. Что интересно, вы можете задействовать в нем миниатюрные джинсовые шортики «привет лету!», а можете выбрать удлиненные варианты в стиле casual. В качестве необходимого дополнения используйте обувь в спортивном стиле или классические варианты сапог длиной выше уровня колен. Среди аксессуаров выигрышно будут смотреться незатейливые головные уборы, массивные ожерелья-чокеры, легкие шарфы и ремни.






С колготками



Если длина свитера позволяет, сочетайте его с колготками. Поступая таким образом, вы создадите стильный наряд, обыгрывая свитер, как объемное платье. Колготки лучше выбирать плотные с матовым покрытием. В зависимости от цветового решения свитера они могут быть однотонными или с узорами. Дополнить аутфит призваны шляпа-федора, сумочки в разных стилях, снуд. При необходимости добавят образу теплоты кожаная курточка, расклешенное пальто средней длины, пончо или парка.




Будьте модными! Стильного вам настроения!

Фото: lookbook.nu, chictopia.com, khanzaman.com
Рейтинг:  +11
Наталья Бартукова
14 октября 2015 года 1 2878 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как носить Great sweater?
  На календаре осень, а в Москве снег и мороз... Самое время подумать о чем-то теплом, уютном и приятном…
Воображение рисует маленький домик в деревне, тихо поскрипывающие дрова в камине, старое кресло-качалку и сборник стихов Блока в руках. Что касается главной героини романа, она одета в свободный широкий свитер, узкие джинсы, на плечи накинут яркий плед. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 октября 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "